Подскажите, пожалуйста, где купить прямые вешалки-плечики, не обработанные лаком?

Максим Чижов Ученик (83), закрыт 8 лет назад
Хотел бы сам нанести краску и лак по своему выбору.

Ответы типа "Посмотрите в Lerua Merlen, OBI" не принимаются. Хотел бы узнать точно. Может рынок какой.

Спасибо
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 8 лет назад
А не пробовали заходить на Ярмарку Мастеров?

http://www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searchtype=1&search=плечики+заготовка
Там же с любым выбранным мастером можно связаться и договориться.
Источник: удачи!
Остальные ответы
Аделина Генералова Ученик (116) 8 лет назад
в IKEA
Максим ЧижовУченик (83) 8 лет назад
А в ИКЕА точно есть, да? Прям без лака?
Петр Севастопольский Просветленный (47897) Да!! У них всё без лака, экономят
Андрей Крылов Профи (582) 8 лет назад
если в Икее нет, можно попробовать ошкурить и покрасить
Елена Мальцева Профи (550) 8 лет назад
Артикул: Н655 Вешалка объемная Круглые плечи Длина: 460 мм Ширина плеча: 55мм Цвет: Темное дерево Кол-во штук в упаковке: 50 В РОЗНИЦУ ПРОДАЕТСЯ ПОШТУЧНо
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
В ближайшем Столярном Цехе..
. Ученик (0) 8 лет назад
В любом мебельном магазине.
Паник Гуру (4164) 8 лет назад
Не в каждом мебельном магазине такие найдешь
Amanda Мудрец (12815) 8 лет назад
в хоз товарах и на простых рынках
Максим ЧижовУченик (83) 8 лет назад
А Вы рынок никакой не подскажите?
Валера Васильев Профи (668) 8 лет назад
В IKEA, а так же можно заказать в интернет-магазине aliexpress
Ost Просветленный (47486) 8 лет назад
везде есть . в любом хозмаге, даже в Пятерочке, хотя это продуктовый
сергей сак Знаток (308) 6 лет назад
Подскажите, пожалуйста, где купить прямые вешалки-плечики Если вам нужна вешалка интернет магазин предлагает её в широком ассортименте товарных позиций здесь вы точно сыкономите деньги [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]