можно ли этому человеку водить машину?

анна сью Ученик (150), закрыт 8 лет назад
только, пожалуйста, пишите почему.
интересно мнение только астрологов и тех, кто увлекается астрологией. спасибо.)
29.08.1992 1:25 Иркутск
Дополнен 8 лет назад
крч я пошла в автошколу. но вижу, что 3й дом поражен конкретно. я расстроена.. как вы считаете, при такой карте вообще стоит садиться за руль?
Дополнен 8 лет назад
не пишите нельзя, можно. пишите ПОЧЕМУ, пожалуйста..
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Конечно можно.
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
почему
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 8 лет назад
Можно, только крайне осторожно! И обязательно выучить правила дорожного движения!
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
почему.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) Риск любит человек! (последний коммент)
Parker Doff Оракул (76435) 8 лет назад
Желательно с механической коробкой передач
акуна мататаПрофи (535) 8 лет назад
как "механика" поможет? на автомате легче ведь
Parker Doff Оракул (76435) И заснуть за рулем легче
rrrrrr Мудрец (19048) 8 лет назад
Не нельзя!
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
почему
rrrrrr Мудрец (19048) Если есть сомнения и не уверенность зачем испытывать судьбу!
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 8 лет назад
для этого человека вождение--это поиск адреналина
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
не всегда. на авто по городу хочу научиться просто до работы например.. зачем риск
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) 8 лет назад
Анечка, чтобы сесть за руль нужно не только уметь рулить, но и знать ПДД!
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
я в курсе. по карте что..
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) АКП и только.
юра киреев Профи (616) 8 лет назад
нельзя.
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
почему
юра киреев Профи (616) у меня друг работает в автошколе, я ему показал он сказала нельзя.
Елена Боэль Мыслитель (7216) 8 лет назад
Опасности будут подстерегать только в дальних поездках, поэтому в таких случаях отдавайте руль другому человеку. А так, вполне нормальная карта для вождения, Меркурий (3) в аспекте с Марсом, что даёт очень хорошую реакцию на дороге, а аспект к Плутону.. ну что же.. идеальных карт не бывает . В плохом, злом настроении не садитесь за руль и ваш аспект Меркурия к Плутону проиграется мягче или в другой обстановке (коллеги, соседи). Вы же не будете запрещать себе ходить на работу, если у вас Плутон в 6-ом, также и с третьим. Не волнуйтесь и не накручивайте себя. Вы Рак по Asd, а это может быть мания себя накручивать и искать всякие страсти, да напасти (как маленькому ребёнку). Мультик помните, где котёнок Гав предлагал бояться вместе) . Бросьте, нормальная у вас карта, лучше, чем у многих водителей.
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
даа. я могу себя тааак накрутить на пустом месте. спасибо большое! вы меня успокоили)
акуна матата Профи (535) 8 лет назад
Не морочьте голову для этого вопроса положением звезд. серьезно вам говорю. опыт, опыт и еще раз опыт. Ну и внимание, осторожность, само собой.
Inside Знаток (427) 8 лет назад
чем пораженный? меркурий в своей обители, наоборот))
в 8 доме никто не застрял

не вижу вашей логики
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
меркурий квадрат плутон. меркурий в оппозиции с лилит. хирон в оппозиции с сатурном.
Inside Знаток (427) а, точно. в принципе от плутона хуже всего, но я думаю, здесь нужно просто уметь не поддаваться своей и коллективной панике если б был квадрат марс-плутон, тогда это сложнее контрлировать, т. к. марс отвечает за инстинкты, которые сложнее контрлировать а меркурий - мысли, представления, которыми легче управлять
Агроном Гуру (2816) 8 лет назад
Не стоит. Асцендент в Раке - чувствительность, ориентировка на внутреннее.
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
вы только на асц смотрите?
Агроном Гуру (2816) Три главных параметра: Солнце, Луна и Асцендент. Остальные: Меркурий, Марс,... влияют меньше. Хотя для вождения Марс тоже играет роль. Если Солнце в Раке, ещё ничего - машину водить можно. Если Луна - это хорошо, плюс к вождению. Если асцендент - это люди глубокие и осторожные. Им и с сильным Марсом будет тяжело водить.
fgjfklfkjgkfl Мастер (1030) 8 лет назад
Что это вообще?: о
Просвятите дуре.
Алина ВодянцоваПрофи (966) 8 лет назад
это натальная карта. инструмент для работы астролога.
ЯЯЯ Мастер (2344) 8 лет назад
Нет! Не стоит
Алина ВодянцоваПрофи (966) 8 лет назад
а почему не стоит?
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
почему
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
в чем прикол писать такое без пояснения. вы баллы набираете?
AstroKey Мастер (1778) 8 лет назад
передвигайтесь на метро и на такси
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
почему