Что делать... Какую выбирать ?

7-ой Энергоблок Высший разум (1392175), закрыт 9 лет назад
Строгая и выдержанная женщина скорее всего будет верная.... Никому не даст...)) Только и я скорее всего буду всегда ходить голодный...)) Ну или часто голодный..))

Эмоциональная ...ветренная... впечатлительная... романтичная особа.... может утопить меня в сексуальных наслаждениях...)) И они такие притягательные ! )) Причем притягивают всё..всё...что не попадя..)) Будет давать всем... Верности скорее всего ноль ? )))

Не ну я могу согласиться.. может быть конечно и глупое размышление... но а как тогда ? ))
Дополнен 9 лет назад
Мне для семьи хочется... и для крепких отношений....
Лучший ответ
Остальные ответы
Wren 1 Мудрец (16887) 9 лет назад
это всё крайности и несколько из многих вариантов, короч, вопрос глуп
Возмутитель спокойствия Мудрец (19494) 9 лет назад
Золотое правило - жена в первую очередь должна быть другом, потом - любовницей...
А только потом уже женой...
7-ой ЭнергоблокВысший разум (1392175) 9 лет назад
Кхе....)) Золотые слова! Полностью согласен....
Возмутитель спокойствия Мудрец (19494) Страсть зачастую путают с любовью... Ну дело "молодое", это понятно... Но когда страсть и любовь уходят со временем, то что может объединить и удержать пару? Дружба. Нужно что-то, что будет объединять не только на духовном уровне, но и на бытовом - общие интересы например...
иван иванов Мудрец (11182) 9 лет назад
Ту что любите. Секс хорош с тем, с кем и без секса хорошо.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 9 лет назад
Этот выбор сделать можете только вы, а не кто-то другой!
kriashakti Мыслитель (8151) 9 лет назад
"Сомнения - наши предатели". "Сомневаетесь - не делайте!!! " Однако, выскажу свое мнение, простите, если что-то не так сейчас скажу! Первая женщина - это клад! В ваших руках раскрыть ее, пробудить как женщину, засыпать ее нежностью, она раскроется, как майская роза, и подарит Вам судьбу, полную Любви и страсти, верности и взаимного уважения. В строгой на первой взгляд женщине есть все аспекты, которые Вы ищите: и материнский, и сестринский, и дочерний, и любовный - все-все-все!
Катерина Иванова Просветленный (33320) 9 лет назад
Говорят, верность женщины зависит от ее мужчины)
sv gr Ученик (175) 9 лет назад
А у меня еще и кошка дома орать начала. точно весна пришла..
А вообще, зачем выбирать? бери обеих
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
Всё решает любовь. ))
Если женщина, действительно, серьёзно в вас влюбится, то станет такой, какой вы хотите, чтобы она была. Если хотите сексуальных чудес, то любовь сподвигнет её стать богиней ночи для вас. Хотите, чтобы она хорошо готовила, - она научится так готовить, и с удовольствием будет готовить для вас.
И, конечно, та, что по-настоящему любит, не изменит вам.
Любовь самое сильное чувство и способно трансформировать человека до неузнаваемости. Окунаться в любовь всё-равно, что окунаться в другой мир, живущий по каким-то своим невероятным правилам, но при всём этом несущем вам гармонию и счастье.
P.S.
Всё разрушить в таком случае может только одно - измена: этого искренняя любовь (а не корыстная) не прощает.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 9 лет назад
Мультик посмотри про синюю бороду - многое станет понятно ;)
***TANY*** Мыслитель (5407) 9 лет назад
Я так полагаю они у вас уже есть ...ОБЕ? Бросьте их, найдите третью...)))
***Ledi*** Оракул (52892) 9 лет назад
Приезжайте на Красную площадь, напишите вопрос на плакате и ходите, подскажут.
Елена Виктория Профи (899) 9 лет назад
Оставьте их в покое! Когда полюбите, то выбирать не будете. Не делайте ошибок!!! Один тоже выбирал и... прогадал. Только любовь настоящая может быть причиной завязывания отношений! А это все блядство!
kiev707 Гуру (4222) 9 лет назад
пусть тебя выберут
Пандора Знаток (407) 9 лет назад
ни та, ни та. Обе неправильные!!!
Алексей Александров Профи (895) 9 лет назад
Для семьи однозначно первую . Ну я бы выбрал вторую )
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 9 лет назад
*...это было в провинции в страшной глуши.. *)))ХмХ
Источник: С.Ч.