Помогите пожалуйста, уже всю нормативку перерыла не могу решить ((

Юлия Викторовна Ученик (116), закрыт 9 лет назад
Глава администрации городского поселения принял постановление о создании в составе администрации комитета по охране окружающей среды, назначил на эту должность депутата городского Совета Валова, являющегося председателем постоянной комиссии городского Совета на постоянной основе, и предоставил ему право назначения на должность и освобождения от должности директора муниципального предприятия «Эконика». Депутаты городского Совета посчитали это постановление главы администрации противоречащим законодательству и обжаловали его в суд. Какое решение должен принять суд?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750079) 9 лет назад
Что ж это Вы, уважаемая Юлия Викторовна, позабыли кто и когда сказал, что «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения», а?
Ну так вот, за полтора века мало что изменилось в этой области. К счастью, лихие 90-е прошли, когда был просто беспредел, но у нас ещё пока не законы и суды, а понятия и разборки. Вот не далее как сегодня прошмандовке васильевой прокуроры попросили условный срок, а ейный конь сердюк давно уже амнистирован. Поройтесь ещё в нормативке, дабы выяснить за что же этим героям такие премии.
В общем, надо не в бумажках копаться, а нарыть информ - "чьих он будет", этот глава администрации городского поселения, и кто конкретно его крышует. А затем, кто заклятые друзья того же уровня у этого крышняка. Вот с теми или с другими базарить и надо о предъявах порученцу.
Источник: пардон за сленг
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
послал на почту.
Миша Иванов Ученик (131) 9 лет назад
Суд должен снять его с должности "охрана окружающей среды". Ну я так думаю
якутов дима Ученик (150) 3 года назад
у меня тот же вопрос
якутов димаУченик (150) 3 года назад
Глава администрации городского поселения принял постановление о создании в составе администрации комитета по охране окружающей среды, назначил на эту должность депутата городского Совета В., являющегося председателем постоянной комиссии городского Совета на постоянной основе, и предоставил ему право назначения на должность и освобождение от должности директора муниципального предприятия «Э.». Депутаты городского Совета посчитали это постановление главы администрации противоречащим законодательству и обжаловали его в суд.
Какое решение должен принять суд?
Ксения ПанаринаУченик (214) 3 года назад
нашли ответ на данный вопрос?