он попросит прощения за сказанное и сделанное? что дальше? Мария 21.04.1988, Константин 20.02.1989

Мария Бессонова Ученик (88), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он попросит прощение.
Остальные ответы
лилу Просветленный (35075) 9 лет назад
нет он не считает себя виноватым
Ярисвята Просветленный (26437) 9 лет назад
Мария! Тут все пишут отсебятину. Я посмотрела ваши психоматрицы по нумерологической Системе. Вот представьте-вы человек с очень сильным и волевым характером. Вы с отличной и стабильной внешней энергией. У вас настолько командирский характер, что такому мужчине. как Константин очень сложно... У него характер мягкий. уступчивый и между вами для вас непонятным фактом происходит борьба за преоритеты. Он мужчина и вы должны с ним считаться. У него не стабильная экстрасенсорная энергия. Она у него пиками и бывают спады. как и взлеты. А вы э
того не понимаете. Он терпит, срывается. Вы для него отличная пара-энергетически вы просто идеально подходите друг другу. Будьте умнее, иногда просто уступайте, хитро. Подхваливайте мужика. Простите. если он попросил об этом. дайте шанс и измените капельку себя и свой командирский характер проявляйте на работе. По интеллекту вы равны, оба люди достаточно добрые, у обоих есть запас здоровья. Оба красивые, будьте счастливы. Женщина должна быть мудрее. Если есть любовь-сохраняйте отношения! Причина в вашем характере.
Мария БессоноваУченик (88) 9 лет назад
Благодарю Вас!)))
Мария Катрави Мудрец (16642) 9 лет назад
Вы человек простой, немного грубый, пессимистически смотрите на жизнь. Часто чем то не довольны, хмуры. Не хватает радости и энергии.
Указанный мужчина глубокий, верный и нежный. Он практически не способен на измену, немного слаб характером. Больше развито женское начало.
Совместимость не очень хорошая. Его может привлечь Ваш сильный характером, а Вас его нежность, но в остальном всё не так радужно. Вы слишком грубы для него и не можете понять его тонкости. Тем более Вы оба слишком мелонхоличны и чувствительны, Вам обоим нужны люди более лёгкие и позитивные. Уверена, что он искренне раскаивается в содеянном, но будущего у вас двоих я не вижу, если честно
ПАРТИЗАН Профи (712) 9 лет назад
надо понять, и простить
Виктория Ильина Ученик (226) 9 лет назад
он не считает себя виновным
Наталия Мудрец (12543) 9 лет назад
вапще время благопрятное
Мирра Волкова Мыслитель (6540) 9 лет назад
прощение попросит, но человек не измениться и все что делал и говорил будет повторять вновь и вновь
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
общие деньги… подписание бумаг… совместное преданное общение…
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
Обман с его стороны идет. В ближайшее время сильное разочарование от обиды
Steve Знаток (279) 9 лет назад
Мария! Тут все пишут отсебятину. Я посмотрела ваши психоматрицы по нумерологической Системе. Вот представьте-вы человек с очень сильным и волевым характером. Вы с отличной и стабильной внешней энергией. У вас настолько командирский характер, что такому мужчине. как Константин очень сложно... У него характер мягкий. уступчивый и между вами для вас непонятным фактом происходит борьба за преоритеты. Он мужчина и вы должны с ним считаться. У него не стабильная экстрасенсорная энергия. Она у него пиками и бывают спады. как и взлеты. А вы э
того не понимаете. Он терпит, срывается. Вы для него отличная пара-энергетически вы просто идеально подходите друг другу. Будьте умнее, иногда просто уступайте, хитро. Подхваливайте мужика. Простите. если он попросил об этом. дайте шанс и измените капельку себя и свой командирский характер проявляйте на работе. По интеллекту вы равны, оба люди достаточно добрые, у обоих есть запас здоровья. Оба красивые, будьте счастливы. Женщина должна быть мудрее. Если есть любовь-сохраняйте отношения! Причина в вашем характере.
Николай Могилко Мыслитель (7370) 9 лет назад
просит - прости. Потом видно будет