какая порода?

лейла г утаева Ученик (160), закрыт 8 лет назад
Помогите узнать породу собак?
Лучший ответ
Evridikta Оракул (66968) 8 лет назад
Тут нечего узнавать. Породы нет
Остальные ответы
Максим Свищ Знаток (273) 8 лет назад
на алабая шото похож по телосложении а морда не такая.
Олеся ФатееваПрофи (506) 8 лет назад
Нет. Алабаем и быть не может
Михаил БражниковУченик (165) 8 лет назад
маловат
Ксюша Лавецкая Знаток (340) 8 лет назад
Если нет родословной, нет породы. Ну вообще милашка
Katrin DiceГуру (3537) 8 лет назад
что за бред, если у тебя нет паспорта, ты никто и звать тебя никак!
Порвите свой паспорт и все документы, удостоверяющие личность и попробуйте жить без них. Вы быстро поймёте, что без них для государства вы никто и звать вас никак.
N.SВысший разум (347260) 8 лет назад
Ксюша, у вас тоже родословной нет !!!
У любого человека есть документы, подтверждающие личность. У животных таким документом является родословная.
Света Бриз Ученик (61) 8 лет назад
Ну соглашусь, что на алабая. ещё кавказа чуть напоминает, но я думаю дворик.
make freeman Ученик (123) 8 лет назад
Алабай белый а они дворняги))
Марта МилвусВысший разум (286735) 8 лет назад
А это как?) Один алабай из помета двориков?))
Алиночка )Мастер (1691) 8 лет назад
Среднеазиатские овчарки бывают разного окраса... чтоб вы знали)))
Mars7714 Ученик (179) 8 лет назад
Чихуа-хуа, Овчарки (немецкая, кавкавская)
Виктория Ильина Ученик (226) 8 лет назад
Авчарка
Татьяна БаженоваЗнаток (281) 8 лет назад
Овчарка
Екатерина ДубровкинаУченик (97) 8 лет назад
Нет, у Овчарок не такие щенки.
ЮраМастер (1004) 8 лет назад
Какая, овчарка? Их много... Немецкая овчарка, Кавказская овчарка
OksanaRes. Оракул (79749) 8 лет назад
или алабай, или кавказец!.. а может и смесь с алабаем..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 8 лет назад
Дворняга!
dr.HugoПрофи (511) 8 лет назад
не правда
NEVASHEDELOЗнаток (351) 8 лет назад
пошол нахер
dr.Hugo Профи (511) О величайший русский язык... не очень понятна суть вашего сообщения, но могу посоветовать вам "пойти в лес"... удачи
Яночка ЯтнюринаУченик (114) 8 лет назад
Не правда!!!!
dr.Hugo Профи (511) 8 лет назад
какая дворняга.?!. Кавказская Овчкарка или Средне Азиатская (но вторым обычно уши режут)
Олеся ФатееваПрофи (506) 8 лет назад
Нет. Не алабай. Морда другая и видно что простые
dr.Hugo Профи (511) для меня Алабай, Средне-Азиатская и Кавказская это разные вещи, ибо изначально у нас был Алабай в 1997 - собака - ЗОЛОТО!!! УМНИЦА! , а далее Средне-Азиатская и Кавказская. да. Алабай и Средне-Азиатская отличается воспитанием в основном.... да может это не алабай.. но обычный кавказец точно!
ТамараПрофи (577) 8 лет назад
Согласна. Смесь кавказца с алабаем. У нас такие щенки были (мать - кавказец, отец - алабай). Очень похожи
dr.HugoПрофи (511) 8 лет назад
Дебильная система ответов... только для неучей подходит.. собака одна, ответ выбран лучшим, вообще ни к месту!! модераторы вы бы наладили сервис.. как же так получается? дезинформация какая то..