Дата выхода Windows 10

Иванович Знаток (293), закрыт 9 лет назад
есть более точная информация? По данным этой статьи, Windows 10 выйдет к концу июня microsoftclub.ru/news/60-stala-izvestna-bolee-tochnaya-data-vyhoda-windows-10.html
Лучший ответ
Авдонин Георг Просветленный (39397) 9 лет назад
Компания Microsoft подтвердила, что долгожданная операционная система Windows 10 выйдет летом этого года. Однако точная дата релиза до сих пор неизвестна. Кроме того, софтверный гигант анонсировал сотрудничество с китайской компанией Xiaomi, которая установит Windows 10 на свои популярные устройства. Это даст Microsoft еще одно преимущество в борьбе за долю на рынке смартфонов.
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 9 лет назад
Никто не знает! Да, планируют они летом, но это не 100% информация, переносы никто не отменял.
Барнаул Ученик (133) 9 лет назад
я с 8 то разобраться не могу, а тут 10 уже)))) всем добра!!!!
Сергей ZМастер (1199) 9 лет назад
Чего там разбираться то? Обычная винда. Поставил и вперед.
Black Wood Профи (791) 9 лет назад
Сейчас бета есть скачать с сайте есть возможность посмотреть, какая она будет, а так где-то в июле-июне
. Ученик (0) 9 лет назад
Обещают осенью этого года.
hjvfy ,ahaimzy Знаток (260) 9 лет назад
похуй пляшем) пока что 8.1хватает
Максим Механошин Знаток (322) 9 лет назад
Информация у тебя не верна:
Windows 10 не выйдет в конце июня!!!
Windows 10 выйдет с 20 по 30 Апреля 2015 года.
Её можно будет бесплатно обновить.
Кристина Смирнова Мастер (1149) 9 лет назад
а 9 винда где???
Coolest DevilМастер (1433) 9 лет назад
Десятая уже есть только недоработанная
Кристина Смирнова Мастер (1149) вот я и говорю, что 9 - то еще нет, а 10 есть.. как они с восьмерки на 10 перепрыгнули
Никита Кобрик Профи (557) 9 лет назад
Уже есть пробная версия .Выйдет через 2 года или черз 1 год
Слава Громов Профи (704) 9 лет назад
нету еше и9 а тебе 10 надо
Coolest DevilМастер (1433) 9 лет назад
Десятая уже есть только недоработанная
Amslug1@mail.ruГуру (3825) 9 лет назад
9ки не будет
Андрей Холод Ученик (131) 9 лет назад
Я слышал, что осенью будет Windows 9, а Windows 10 ещё не запланирован.
Иван ВальновПрофи (854) 9 лет назад
Windows 9 не существует, и не будет никогда, из-за windows 98, потому что в те времена так и называлась - "9-ка", и при разработке Windows 10, они не могли использовать номер 9 в названии, т. к. некоторые старые приложения могли бы работать с ней не правильно, из-за внутреннего кода, где используется Windows 9 (но подразумевается windows 98), так что если интересно, в инете есть статья об этом, читай, просвещайся. А 10-ка уже не за горами, есть бета версия, можно прямо сейчас обновиться с 8.1 до 10 бесплатно.
Jane Ученик (166) 9 лет назад
у меня уже 10ка стоит месяц наверно. windows 10 Pro technical preview норм
stalker veteran Ученик (204) 9 лет назад
Скорее всего летом на 100% уверен!