Подскажите, что за брюки на фото (Бренд, стиль, прямую ссылку, что угодно).

Артём Шиляев Ученик (135), закрыт 8 лет назад
Заинтересовали эти брюки ( на фото) , но нигде не могу найти подобных этим. Если подскажите, где заказать, в каком магазине купить, или что-то похожее буду очень признателен. Буду признателен любой информации.
Если как то поможет на фото Александр Тихомиров.
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мачавариани Мыслитель (6172) 8 лет назад
Это брюки ЧИНОС.
Как и большинство мужских предметов одежды чинос имеют корни в военной истории. Годом появления этих брюк на свет принято считать 1848 год, когда Сэр Гарри Ламсден, генерал английской армии, находясь со своими войсками в Индии, был чрезвычайно обеспокоен тем фактом, что его белоснежная форма быстро пачкается: климат был настолько сухой, что от грязной пыли не было спасения. Используя комбинацию из кофе, карри и шелковицы, генерал выкрасил свои брюки в цвет «хаки», который впоследствии дал название и виду армейских брюк.
Также известные как «chinos», по-настоящему популярны среди гражданского населения они стали в Америке и Европе после Второй Мировой войны, когда миллионы солдат возвращались домой и продолжали носить военные брюки. Слегка изменив крой, сделав его более элегантным, дизайнеры того времени адаптировали их. Таким образом, чинос стали неотъемлемой частью повседневного модного наряда, в особенности студентов престижных американских колледжей — так называемой Лиги Плюща (The Ivy League).
Первые фирмы, начавшие производство, были Levi’s (в 1906 эта компания представила брюки под названием «хаки»). Брукс Бразерс начала изготавливать chinos в 1940-х.
http://yepman.ru/odezhda/bryuki-chinos-s-chem-nosit-kak-sochetat-odin-iz-samyx-populyarnyx-vidov-muzhskoj-odezhdy/
Зелёный чай Знаток (309) 8 лет назад
Да их элементарно в масс-маркете скейтерском полно.
Например, в пулл энд бире.
Nataly Просветленный (43545) 8 лет назад
джоггинг или чино
у всех массовых марок такие есть. например, зара
полистайте их сайт
Ost Просветленный (47486) 8 лет назад
на парне спортивные треники из тиркотажа. В Спортмастере есть
Лариса Шапран Мыслитель (9872) 8 лет назад
Как такая вещь вообще может нравиться!?.. Ну, да, прогулочный вариант....