Как думаете до какой длинны лучше отращивать волосы?

Аня Demina Ученик (170), закрыт 8 лет назад
Сейчас у меня уже длинноватые волосы, думаю отрастить до лопаток, а вы как думаете отращивать или сделать может причесон какой-нибудь?
Лучший ответ
АрИаДнА Мастер (1404) 8 лет назад
и цвет и стрижка в норме вам идет и молодит)... не всем идут длинные волосы некоторым они прибавляют лет... особенно женщинам 30+
Остальные ответы
Иван Победа Ученик (229) 8 лет назад
До жопы отращивай, люблю, когда до жопы!
Елена Случевская Гуру (4664) 8 лет назад
Ты взрослая девушка тебе и решать как надо хочешь длинные но с длинными много суматохи так что сама думай....
Полька Коволева Ученик (187) 8 лет назад
Сейчас в моде- короткие волосы)
Аня DeminaУченик (170) 8 лет назад
у меня не короткие так то)
M Просветленный (23804) 8 лет назад
коса. метра например два... попробуй, не пожалеешь никогда
Аня DeminaУченик (170) 8 лет назад
ахахах)
Мага Скилл да Ученик (146) 8 лет назад
1мм.
Аня DeminaУченик (170) 8 лет назад
что?)
Мага Скилл да Ученик (146) мили метр говорю сделай стрижку
Королева Светлана-Мирослава Знаток (475) 8 лет назад
Девушка, это ваш выбор, какой длинны вы хотите волосы.
И в данный момент ваши волосы, это волосы средней длины.
А чтобы ваши волосы доросли до лопаток, вы должны не трогая их растить еще минимум годик.
Аня DeminaУченик (170) 8 лет назад
Это ясное дело, спасибо за мнение)) я их кстати как перестала красить так они у меня быстрее расти начали)
Королева Светлана-Мирослава Знаток (475) Ну ваши волосы приходят в тонус. Чтобы они быстрее росли, подрезайте ломкие кончики и делайте маски для волос. И все будет отлично.
Владимир Кругликов Ученик (111) 8 лет назад
у меня волосы чуть длиннее лопаток
Аня DeminaУченик (170) 8 лет назад
Вау) Мне кстати всегда поражали ( в хорошем смысле) мужчины с длинными волосами, они выглядят так.. загадочно)
ника ника Ученик (29) 8 лет назад
Мне кажется Вам пойдут длинные, лесенка например, и еще поменялась цвет сделать светлее на 2- 3 тон.. можно с мелированием
Аня DeminaУченик (170) 8 лет назад
Нет, красить я волосы больше никогда не буду, как раз таки мне светлые не идут, я от природы смуглая и черноглазая:) Лесенку делала, не понравилось)
Марк Бернер Ученик (101) 8 лет назад
У меня ниже лопаток, но считаю идеальные волосы по попу, отращиваю, хотя чувствую, что сорвусь и отрежу нахрен) ( Я девочка, если что)
Аня DeminaУченик (170) 8 лет назад
Ниже лопаток мой идеал))) мне идут именно такой длинны волосы:)
Liдо4к@ Ученик (195) 8 лет назад
лучше до плеч потому что можно уложить и распущенными ходить
Аня DeminaУченик (170) 8 лет назад
А они у меня и так по плечи)
Anna Ученик (231) 8 лет назад
А может КАСКАД? Мне кажется очень пойдет... чуть ниже лопаток в самый роз))
Михаил Ивакин Знаток (353) 8 лет назад
Оставь как есть
Аня DeminaУченик (170) 8 лет назад
А что.. так лучше?)
Михаил Ивакин Знаток (353) Мне кажется да
АНгелес Мастер (2476) 8 лет назад
Если у тебя есть время здесь об этом спрашивать, расти, пока не надоест, а после спросишь, как коротко лучше остричь!
Аня DeminaУченик (170) 8 лет назад
100% я больше не буду отрезать коротко, только ели подравнивать как отращу до лопаток
АНгелес Мастер (2476) Ну вот, ты сама и ответила, СТОИЛО ЛИ НАМ МОЗГИ ПУДРИТЬ!?)
настя самарская Ученик (90) 8 лет назад
до плечь
Аня DeminaУченик (170) 8 лет назад
Они у меня даже ниже плеч)
Лера Ви Ученик (100) 8 лет назад
так оставь тебе идет :)
Настя Литвиненко Ученик (138) 8 лет назад
Отращивать, дальше видно будет:)
АВАТАР Гуру (3155) 8 лет назад
Отрасти до пояса, это очень красиво.