Ноутбук Asus ROG.Стоит ли брать?

Ivan Знаток (352), закрыт 9 лет назад
Хочу приобрести Ноутбук Asus ROG G751JM
Стоит ли его брать для игр, и пойдут ли на него последние новинки?
Если нет, то что лучше взять не дороже 72000.(нужен именно ноутбук для игр)

Процессор : Intel® Core™ i7 4710HQ
Оперативная память (Мб) : 8192
Видеокарта : NVIDIA GeForce GTX 860M
Лучший ответ
Sirius Ученик (154) 9 лет назад
Меткий глаз.
Сам хочу, только 551 модель. Там просто диагональ 15.6.
Насчет того, что лучше стационарный. Условия у всех разные. Не всегда есть возможность его поставить. Или если переезжаешь постоянно.
Ноут всем хорош.
Видеокарта 860M сегодня потянет всё, по идее даже самые тяжелые в плане графики игр выйдут на средних настройках уж точно.
Проц королевский. Core i7 4710HQ. Топовая линейка 4-х ядерников Haswell от Интела.
Ну а если взять версии с 16 гигами оперативной памяти и со временем докинуть SSD диск, то уже полноценная машинка для видеомонтажа.
Стоимость, конечно. Но если деньги есть. На мой взгляд выбор достойный.
Остальные ответы
Никита Наумов Профи (760) 9 лет назад
Ого так дорого ))))
Ваша СветлостьМудрец (14715) 9 лет назад
Так и курс поднялся. Сборка геймерская за 60000 руб сейчас стоит под 150000 руб.
Никита Наумов Профи (760) Всё дорожает, хотя зарплату даже не поднимают (((((((
tggg gggg Ученик (103) 9 лет назад
Лучше проконсультируйся с профессионалом
Kingsman Kid Гуру (3575) 9 лет назад
Да бери, не сомневайся, на нем играет и делает обзоры велий и ужасный Rimas
IvanЗнаток (352) 9 лет назад
таких не знаем :)
Kingsman Kid Гуру (3575) Посмотри его обзоры на Ютюбе. Он в основном играет в стратегии, но недавно начал делать обзоры на гта5
Liдо4к@ Ученик (195) 9 лет назад
бери хороший ))) Но "Леново" лучше
IvanЗнаток (352) 9 лет назад
а какая конкретно модель?
Liдо4к@ Ученик (195) вот посмотри http://www.ozon.ru/catalog/1156814/?brand=3370304
Casey JonesМыслитель (5230) 9 лет назад
Леново не советую- охлаждение не очень. Бери Асус рог, Мсай GT, или Dell Alienware,
остальное поверь говно
ЧеловекЗнаток (257) 9 лет назад
Чем?
VDjackova Знаток (260) 9 лет назад
если просто для игр то можно что-то и попроще, но и этот тоже не плохой)))
Аня Тимофеева Ученик (52) 9 лет назад
Есть деньги? Бери! Почитай в инете про этот ноут, сравни с другими моделями...
Мария Каясма Ученик (123) 9 лет назад
Нее, лучше мак бук
Eugen SawyerЗнаток (446) 9 лет назад
по качеству согласен, но моща не та будет
Дмитрий КотУченик (80) 9 лет назад
мак бук по сравнению с компьютером из репаблик зе гейм. отстой и понт) с слабым ай 3 или ай 5
Проц в макбуке норм, а вот ВСТРОЕННЫЙ ЕБ*ЧИЙ ИНТЕЛ HD GRAPHICS там не нужен
Lina iventsПрофи (639) 9 лет назад
не предлогай свой гавнобук
Дмирий КоваленкоУченик (189) 9 лет назад
фуфуфуфуфу
DOLART Мастер (1652) 9 лет назад
Потянет ли данная модель последние игры - без понятия - я этим не интересуюсь. Но у меня в семье есть ноут из этой серии - качество на высоте в каждой детале, уже год нет никаких нареканий. После этого ноута не могу смотреть на то, что стоит в большинстве магазинов без сострадания. Выбирался в качестве мощного рабочего надежного инструмента.
Больше всего поразила система охлаждения - бесшумна и не нагревается даже при очень больших нагрузках...
winston_qeen Ученик (136) 9 лет назад
мы взяли !!!он всё время глюит! постоянно выключается. не советую на вид суперовский, а внутри...
andrey sukhitchenkoПрофи (658) 9 лет назад
брехня чистой воды так лиш бы ляпнуть
Дмитрий КотУченик (80) 9 лет назад
врать учись.
ЩГЕДФЫЕ АУТЛАСТОВИЧУченик (103) 9 лет назад
Дерьмо вы взяли, а не РОГ
sark derk Ученик (154) 9 лет назад
Бери не думай... Возможность есть бери!! зачем спрашивать у кого то? Топовый ноут!!!!
Адский Просветленный (26098) 9 лет назад
Эти асусы производит MSI к слову ))
alexmercerc2 alexmercerc3 Профи (622) 9 лет назад
для игр бери Персональный Комп а ноуты не все потянут все игры на максималках даже гта 5 у них слабей и урезаней железо в плане виодеоадаптеров
Casey JonesМыслитель (5230) 9 лет назад
Согласен, но в частых командировках стационар не кайф брать
KENT Просветленный (22754) 9 лет назад
лучше бери MSI ноут там полноразмерные видеокарты настоящие не мобильные
Casey JonesМыслитель (5230) 9 лет назад
MSI только серии GT гуд. Был GE60, продал грелся сильно (
AcoolBek IvanovichУченик (74) 9 лет назад
ты дибил? Ты где видел что 980 настоящая влезет?
KENT Просветленный (22754) учись разговаривать нормально а то так когда то по зубам получишь, почитай по MSI ноутбуки
Просветленный (21750) 9 лет назад
Если располагаешь финансами, то почему нет...
Дмитрий Голотайстров Знаток (390) 9 лет назад
Двольно хороший ноутбук, но и в правду для игр лучше стационарный, там железо полноразмерное