Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кровать сломалась, где посоветуете заняться телом с молодым человеком ?

Free Fall Просветленный (39414), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
в смысле не дома
Лучший ответ
Андрей Байдаков Просветленный (38794) 9 лет назад
Мы вот со своей всегда любили эксперементировать не только с позами, но и с местом. Разнообразие в сексе должно присутствовать всегда и будет вам обоим СЧАСТЬЕ.)) Вариантов на самом деле море... Фантазируйте на здоровье))))
Остальные ответы
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124167) 9 лет назад
В ванной на полу)
Free FallПросветленный (39414) 9 лет назад
Ой ну банальшина !
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124167) В кинотеатр сходите)
СанЕк Мастер (1478) 9 лет назад
В самолете по дороге ...например в таиланд
Анюта Ратаева Ученик (160) 9 лет назад
В туалете;)
Free FallПросветленный (39414) 9 лет назад
пошло и не гигиенично
Анюта Ратаева Ученик (160) Ну не знаю... мне нравится.
Ирина Просветленный (26781) 9 лет назад
У соседей! Пусть удивятся)
Free FallПросветленный (39414) 9 лет назад
Во ты выдумщица!
Скряга Оракул (67049) 9 лет назад
А чо, диван же есть в гостиной!!!
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) 9 лет назад
в мебельном магазине... скажи " нужно опробовать. прежняя не выдержала нагрузок")))
Free FallПросветленный (39414) 9 лет назад
Прям читаешь мои мысли !
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) экстрасенс))) еще по сексопатологам можно ходить и жаловацца на плохую интимную жизнь и в доказательство - показывать наглядно )))
Андрей Болконский Оракул (67009) 9 лет назад
Ты..., главное... скажи..., он сам НАЙДЕТ где...
❤ Мэрилин Мерло Мыслитель (6314) 9 лет назад
На стиральной машинке, в момент отжима ))
Владимир ПсайПросветленный (28618) 9 лет назад
Пробовала? Слышал что так делают. Все собираюсь... но боюсь сломать машинку. Она дорогая Бош фирма..
❤ Мэрилин Мерло Мыслитель (6314) Ну так и моя не в России делана ))
Совершенно Невинный Оракул (72716) 9 лет назад
Да по барабану где, если есть желание... А нет его, так все попереломается).
xam sram Оракул (58029) 9 лет назад
С любимкой рай и в шалоше!
FckAll Знаток (394) 9 лет назад
зватит себе врать ты одна, возми ошурец, да потолще
Владимир Псай Просветленный (28618) 9 лет назад
Такая я же история. Диван я починил. Но как то больше не хочу над ним издеваться. Поэтому думаю на полу или в стояка в ванной может. На пол думаю кинуть падушки. А вообще надо купить надувной матрас
НИХТ ФЕРШТЕЙНПросветленный (23308) 9 лет назад
только выбирайте не скрипучий, фитбол в этом плане более компактный)))) просто надо слегка сдуть, чтоб не катался)))
Владимир Псай Просветленный (28618) Я когда ремонт дома делал. Мебели не было спал на матрасе надувном. Ну и как то девушка помогала мы с ней на этой лежанке занимались. Мне понравилось больше чем на диване.