Можете ли вы решить это? ...++...=30 заполните пустые места используя данные числа: 1,3,5,7,9,11,13,15
Дополнен
число + число+число=30
Число 9 будет использовано 2 раза, просто в перевернутом ввиде (6), т. е
9+6+15=30
Тупой что ли?? 9 в квадрате не 18
нет решения. А использование десятых изначально неправильно, ведь числа уже даны (а не цифры), а вы придумываете новые.
13,9+15,1+1= 30
5,7+9,3+15=30
15+1,3+13,7 = 30
Да простит меня UPSC, но так исковеркать можно любую задачу, а по сути действительно этот пример не решаемый, как привела Анна ответ Баяна... числа приведены чётко, можно их перевернуть и написать и зачеркнуть и вапще проигнорить, но имхо это бред... решить задачу логично и правильно НЕЛЬЗЯ!