помогите пожалуйста решить 2 задачи:

Ирина Щербакова Ученик (136), закрыт 9 лет назад
1 задача.
рассчитать прогнозную численность населения через 10 лет (млн. чел.)
население на начало прогнозного периода-130 млн. чел; коэффициент рождаемости-14; коэффициент смертности-13; миграционный прирост- 2 млн. чел

2 задача.
рассчитать прогнозную численность населения через 10 лет (млн. чел.)
население на начало прогнозного периода- 130 млн. чел.; иммиграция за 10 лет-6; эмиграция за 10 лет-3; естественный прирост за период- 3 млн. чел
Лучший ответ
СанЕк Мастер (1478) 9 лет назад
1 задача 150 млн или 142 млн в зависимости от миграции 2 млн год или же за период
По моему так получается
2 задача 130 млн
Ирина ЩербаковаУченик (136) 9 лет назад
спасибо большое)) в задаче не указано за какой период)
СанЕк Мастер (1478) Не за что
Остальные ответы
Физика 602-41 Знаток (459) 9 лет назад
1 ответ : 2 года
2 ответ : во всем виновата собака
Ирина ЩербаковаУченик (136) 9 лет назад
а если серьезно? очень надо.. сколько не пыталась решить не получается ((
. Ученик (0) 9 лет назад
Послал на почту.
Евгения Лик Мыслитель (5366) 9 лет назад
1 ответ. 150 млн
2 отв. 130 млн
Миша Иванов Ученик (131) 9 лет назад
А сама никак не можешь решить? Это твоё образование!