Почему бы не поставить памятник Федору Емельяненко? Таких бойцов единицы на нашей планете.

Александр Тихомиров Знаток (402), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118391) 8 лет назад
Он жив. А при жизни памятники не ставят. Думаю, как человек верующий, он будет категорически против такой идеи.
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
А вот это очень может быть.
Алексей ТкаченкоМудрец (18010) 8 лет назад
Самый адекватный ответ, пожалуй.
Имя ФамилияПрофи (516) 8 лет назад
Памятники и при жизни иногда ставят.
Остальные ответы
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 8 лет назад
Просто вы знаете единицы таких. А так их сотни.
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
Может их и сотни но именно он 10 лет был непобеждённым, в Японии и Америке Фёдора большая уважают и ценят чем дома в России.
Саша Ученик (135) 8 лет назад
если он бьет лица лучше всех в мире, это не значит что он великий человек..
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
Тогда все спортсмены не великие люди, они просто хорошо прыгаю, бегают, плавают, а Гагарин просто хороший лётчик испытатель, почему же ему поставили памятники, чем он лучше других, таких лётчиков в СССР было море, но просто так решило правительство, что великим будет он.
Саша Ученик (135) я себя поправлю, уже не самый лучший боец, проигрывал, и не раз, так в чем он уникален то?
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 8 лет назад
Ему на могилу што ле....
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
Ты что !!!При жизни !!!
Александр Трофимов Высший разум (4684584) Ага.... а это это?!
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
Ты не знаешь кто это?
Александр Трофимов Высший разум (4684584) Нет, но при жизни памятники нормальные люди не ставят
ds100319 ds100319Гуру (2604) 8 лет назад
подожди лет сто!
-=потеря потерь=- Мыслитель (5452) 8 лет назад
Почему бы не поставить памятник Конору МакГрегору? Он самый забавный боец, он достоин.
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
Русский народ все бы веселится
-=потеря потерь=- Мыслитель (5452) Ты слишком русский, видать. веселитЬся.
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
Виноват опечатка.
-=потеря потерь=- Мыслитель (5452) Опечатка не виноват. Виноват только ты.
Андрей Гугучкин Просветленный (22932) 8 лет назад
Он же живой еще
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
При жизни.
Андрей ГугучкинПросветленный (22932) 8 лет назад
Федор мне нравится. Достойный боец. Но это не то, это же из рода боев без правил. Типа не олимпийский вид спорта что ли. Типа как официально не признанный, хоть и легальный.
меня нет Мастер (1730) 8 лет назад
А его за последнее изнасилование посадили или нет?
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
Нет его брата.
Антон Васильев Знаток (416) 8 лет назад
Его уже никто не помнит
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
Вот именно, история быстро забывается.
Raisa Feodorovna Мыслитель (7399) 8 лет назад
Мне Александр Емельяненко больше нравится
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
Вот только не как он не может, без курьёзов.
Евгений Николаич Мыслитель (5452) 8 лет назад
Дать ему орден и рыцарский титул.
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
Самый лёгкий способ дать орден и забыть
ds100319 ds100319Гуру (2604) 8 лет назад
Да он сам тебе даст в орден за это
Евгений Николаич Мыслитель (5452) Жду.
Вячеслав Шипицин Просветленный (23841) 8 лет назад
Возьми кредит и поставь.
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
Ты патриот своей страны ?
Вячеслав Шипицин Просветленный (23841) Конечно.
Дмитрий Василенко Ученик (135) 8 лет назад
Похоже что у тебя язык длинней рук. Вот возьми и поставь - твоя же идея!
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
Легче всего начать с оскорблений, ты невежливый человек.
Дмитрий Василенко Ученик (135) Легче болтать
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 8 лет назад
Я за. Достойный боец мира и к тому же свой, в доску свой!
Петти Контик Ученик (101) 8 лет назад
Вы спятили? Партчнок перенюхали? Памятник поставить, не член помыть! Памятники надобно ставить великим! Поэтам, политикам, музыкантам, ученым, и т. п. А если мы наснем ставить памятники тем, кто машаер кулаками, то мы дакатимся до того, что будет возводить памятники кому попало. Почему в вашу головку не пришла мысль, поставить памятник герою труда! Например токарю Петру Чешупису!!? Морду бить может всякий!!!
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
Памятник чемпиону IBF в легком весе Леавандеру Джонсону в Атлантик-Сити., Памятник Гуннару Барлунду в Будапеште, Венгрия., Памятник боксерам в Хельсинки, я могу перечислять очень долго, во всем мире ставят памятники своим спортсменам, мотивируя людей к спорту, что бы люди помнили своих спортсменов, только в России говорят , " ВЫ СПЯТИЛИ" раз морду бить может всякий может вам себя попробовать в этом виде спорта ?
Алексей Ткаченко Мудрец (18010) Да, согласен, неудачно человек ответил, наверное... Морду бить, конечно, всякий может, но со спортом это никакого отношения не имеет. Боевые искусства - это не мордобой.
Рашид Мудрец (12390) 8 лет назад
Памятник не нужен, но героя России дать надо.
. Ученик (0) 8 лет назад
Поставят скоро.
Алексей ТкаченкоМудрец (18010) 8 лет назад
Нет, ну ты надоел, ты вопрос хоть читаешь?) Как тебе дают кпд... Удаляешь все неудавшиеся ответы, чтобы кпд повыше было? А смысл?
Имя Фамилия Профи (516) Похоже, он действительно вопросы не читает. Пишет абы что, а потом с помощью "ботов" голосование подтягивает, чтоб ЛО получить. "Высший разум", ага.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 8 лет назад
Хороших спортсменов, музыкантов, ученых, врачей - тьма тьмущая. Всем памятники ставить - живого места не останется. Впрочем, это же ваша инициатива - ставьте.
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
У нас Россия заселена на 10 % от всей своей площади, куда еще вам места ?
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) Ну ставьте в пустыне или в тайге.
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Только в музее школы где он тренировался или начинал карьеру. На улицу какого либо города не стоит выносить. Музей школы самое лучшее.
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
Замечательная идея.
Моше Бельферман Знаток (333) 8 лет назад
Памятники ставят - по голосованию?
Александр ТихомировЗнаток (402) 8 лет назад
Нет по голосованию узнают мнение населения об этом, за или против.