Девушки, как вы храните свои шубки летом?

Диана Соболева Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Я в этом году впервые купила шубу, не знаю как её хранить. В инете нашла советы, но там очень много хлопот – и в химчистку неси, и в полотняном чехле храни, и. т. д. Вы соблюдаете эти советы или просто в шкаф вешаете и забываете до следующих холодов о ней?
Лучший ответ
Junone Neuwelt Оракул (61482) 9 лет назад
В шкафу в чехле, с антимольным мешочком)
Остальные ответы
Маша Машина Просветленный (32386) 9 лет назад
Завешиваю сверху старым халатом. Чистым :)). Цепляю антимол и в кладовку
Татьяна Просветленный (30249) 9 лет назад
В шкаф и обязательно ложу средство от моли и проветриваю.
Ирина Мудрец (15495) 9 лет назад
в полотняном чехле, в котором шуба продавалась, поливаю антимолью и в карман кладу таблетку от моли, вешаю в шкаф
Оксана Просветленный (35201) 9 лет назад
храню в чехле в шкафу, короткую просто в шкафу без чехла
Анита Макарова Ученик (109) 9 лет назад
Ну если деньги есть через сезон новые шубки покупать, то просто в шкаф. А если хотите, чтоб подольше прослужила, то лучше бы конечно в химчистку отнести, тем более сейчас и скидки на химчистку хорошие есть. В том же нашем Каляева http://www.fursk.ru/himchistka
Жаклина Молчанова Ученик (103) 9 лет назад
Я свои, две, ежегодно сдаю в Каляев, они её обрабатывают, чистят и я уверенна, что все с ней будет хорошо летом, а к сезону она будет готова и как новенькая. В этом году у них и скидка 50, для участников программы, и ещё я себе заказала новинку, скинпротект, это защита ткани от влаги.