Где купить пальто?

Инна Симацкая Ученик (104), закрыт 8 лет назад
Девушки, подскажите, где можно купить пальтишко короткое, точнее даже курточку из пальтовой ткани. Я хотела сшить, чтоб сэкономить, но это наверное долго будет, уже пальто будет неактуально. Да и не примерки бегать не хочется. У меня бюджет небольшой, желательно в 5-6 тысяч уложиться
Лучший ответ
Марина Шульга Ученик (128) 9 лет назад
Сшить будет дороже, чем купить готовое, проверено на себе лично. На ваши деньги можно спокойно пойти в магазин и приобрести что-нить стоящее, понятно, не Италию, но и наши шьют отлично. В Каляева были на Кантемировской, 58? Как пример http://cdn1.fursk.ru/media/catalog/photo/Image56824.jpg.380x-.jpg
Остальные ответы
Альбина Исетова Ученик (146) 9 лет назад
Лучше всего заказать на ламода
Ирина Мудрец (15495) 9 лет назад
http://www.wildberries.ru/catalog/129/women.aspx
смотрите здесь, выбор большой и по ценам и по цвету и по фасону
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 9 лет назад
Посмотрите Вайлдберризе это интернет магазин с бесплатной и быстрой доставкой, уж очень большой выбор разных пальто. И у магазина большой плюс доставка в удобный день и время и оплатить можно по факту примерки http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/palto-nakidki/tags/nedorogie
Земфира Рябова Ученик (106) 9 лет назад
Шить это вообще риск, по итогу может получится не то, что ожидалось, а вернуть уже нельзя будет, поэтому проще и надежней купить. Да и пошив, швы, ткань... все будет надежней, я в Каляеве себе покупала классическое пальто, ношу 3 года, очень нравится. Сидит по прежнему хорошо, приятное на ощупь, ни каких катышек, потертостей и т. д.