помогите!!

denis filipov Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Вчера у меня исполнилось др, пил в сауне с друзьями и девушкой, отец моей девушки угрожает мне связями в полиции что мне будет? И что делать в такой ситуации.
Её отец плохой человек, он может и устроить самосуд.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Конечно может и такое произойти.
Остальные ответы
Лера Ви Ученик (100) 8 лет назад
Бежать
denis filipovУченик (102) 8 лет назад
Не смешно
Лера Ви Ученик (100) Попробуй поговорить с отцом девушки. А девушка об этом знает?
MoonПрофи (773) 8 лет назад
Поговори с ней и с девушкой
АлексейПрофи (685) 8 лет назад
какой нах бежать фапать надо скорее
Jack Mesrin Ученик (74) 8 лет назад
Свяжись с нами мы решим твой вопрос
denis filipovУченик (102) 8 лет назад
Всмысле?
НиколайЗнаток (299) 8 лет назад
)))))
Iriska Maliska Гуру (3763) 8 лет назад
А в чем конкретно он тебя обвиняет? В распитии спиртного? Так это никак не наказуемо. В том что его дочь "под шафе" пришла? Так этот вопрос к его дочери.
Мой папа тоже как то грозил "апендикс" моему мч вырезать. Ничо, жив мч с его апендиксом
denis filipovУченик (102) 8 лет назад
Он обвиняет меня в том что я её спаивал, но её никто пить не заставлял, пришла домой она трезвая но пахло алкоголем
Iriska Maliska Гуру (3763) Как это "спаивал"? У нее что, своих мозгов нет? Или может ты ей силком в глотку алкоголь лил? Скажи ему это! И предложи всем троим в полицию прогуляться. Его угрозы яйца выеденного не стоят, и он это прекрасно понимает.
Дмитрий Каминский Профи (729) 8 лет назад
жена знает об этом?
denis filipovУченик (102) 8 лет назад
Мне 15 лет
Дмитрий КаминскийПрофи (729) 8 лет назад
Тогда правильно угожает
denis filipov Ученик (102) Все кто там был несовершеннолетние! Что будет нам от полиции!? Вот в чем вопрос.
Tat-fm Мыслитель (6637) 8 лет назад
Да ладно вам всем, не ругайте его и не чмырите! Молодой парень, ДР, гормоны, друзья, "Сидр", девушка, сауна.... Красота! ))) Конечно папу можно понять, я бы так же отреагировала, но НА МЕСТЕ ПАПЫ И МАМЫ.... А при чем тут парень? Он как хочет, так и отмечает, а вопросы все к девушке.... Если девушка пошла на такой сабантуй, значит если не он, так с другим по саунам пойти может.... Все вопросы к ней, а не к нему....)))
Только теперь я думаю папа тебе жизни не даст.... в гости вряд ли пригласят чайку попить )))
Купидон Профи (713) 8 лет назад
Попроси у девушки руку и сердце, тогда тебе ничего не грозит, а так ...хоть вешайся ((
denis filipovУченик (102) 8 лет назад
мне 15
Александр Тихомиров Знаток (402) 8 лет назад
Ты мужик или кто? Возьми себя в руки.
Андрей Холод Ученик (131) 8 лет назад
Серьёзно поговорить с ним, рассказать за что ты её любишь, попытаться ему понравится.
Кирилл Новоселов Ученик (129) 8 лет назад
Узбагойся... просто узбагойся.. все само разрешится
Виктор Ученик (137) 8 лет назад
lol Беги в другую страну, меняй гражданство и имя. Время крутых тусовок прошло Ыы..
Ксения Вилькова Ученик (105) 8 лет назад
Попробуй сам сходить в полицию или же поговорите без драк
Паник Гуру (4164) 8 лет назад
Ты её насильно штоль заставлял пить.. конешно сауна не место для пьянки, выпрет обоих
Кот Сарделькин Оракул (70792) 8 лет назад
И чего пить столь нельзя???