Сориентируйте, пожалуйста, по расценкам на прототипирование и веб-дизайн

Andrew Знаток (386), закрыт 8 лет назад
Добрый день. Есть эскиз / идея прототипа сайта сделанного мной тут http://ct7nci.axshare.com пароль: 1234.
Вопрос 1: Можно ли такой недоделанный до конца прототип отдавать дизайнеру для того, чтоб тот рисовал дизайн?
Вопрос 2: Сколько может стоить дизайн этого сайта в случае ответа "ДА" на Вопрос 1?
Вопрос 3: Сколько может стоить доделывание прототипа до ума?
Дополнен 9 лет назад
Просьба бюджетные оценки писать не максимальные, а скажем так, разумные....
Лучший ответ
Остальные ответы
МАСТЕР Мудрец (15768) 9 лет назад
Вы чем думали, когда фреймами верстали?

И по существу.
1. Вы дизайн можете заказывать вообще без сайта.
2. Самый сложный вопрос))) ну как минимум, от 50$ а потолок... Зависит от исполнителя, от ваших требований и многого другого
3. Все это безобразие надо переводить на PHP, можете попытаться встроить в какой либо движок, а еcли с нуля заказывать, то от 100$ и до.... Ну тут тоже от многих факторов зависит. Ваш прототип не рассматривал подробно...
МАСТЕРМудрец (15768) 9 лет назад
Посмотрел внимательней...
2. От 150$
3. От 300$
JohnDowМастер (1363) 9 лет назад
Немного не согласен, Так как это макет сайта (а как написано сайт будут делать в worpress) , то переводить не придется. Придется делать дизайн с нуля. Попробовать можно, Цену тожно можно обсудить.
МАСТЕР Мудрец (15768) а где вы упоминание вордпресса нашли?
Gorecmagic Ученик (184) 9 лет назад
Да, дизайн как правило те кто работает уже нормально меньше 10 тыс не возьмутся. А так и за 1500 сделают. В студиях можете не заказывать, обдерут как липку =), заказывайте у фрилансов, посмотрите портфолио и отзывы.
Сергей Якименко Профи (620) 9 лет назад
Тут вам, батенька, за 50 баксов никто ничего делать не будет. Вы там размалевали все так, что вряд ли кто-то возьмется за дешево. Желаю крепкого успеха.
Люци Гуру (4569) 9 лет назад
Если заказывать на фрилансе, то да - порядка 200-300 у. е. будет дизайн.
Андрей Валерьевич Ученик (109) 9 лет назад
Главная страница 50-100$
Блоки еще 50$
Верстка адаптивная 50-100$
Итого 10-15000 рублей готовый дизайн под CMS Joomla? WP
Если сам будешь потом будешь все настраивать.
А если под ключ от 35 до 50 000 включая дизайн.
Тех кто по 200-300$ делает дизайн можешь смело посылать на ...
Это или перекупщики или далекие от реальности.
150$ Красная цена.
А вообще проще взять готовый за 20-50$ и допилить до нужного, это если знаешь где брать.