Как по вашему много ли поменялось в лучшую сторону в работе министерства внутренних дел после всех проведенных реформ?

vkond94 Ученик (14), закрыт 8 лет назад
Прошу отвечать основываясь исключительно на собственном личном опыте или на личном опыте близких знакомых или родственников.
Дополнен 8 лет назад
и как можно подробнее
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Поменялось очень мало.
Остальные ответы
Курсантскийгомосекс Артиллериявперед Мудрец (19905) 8 лет назад
В Петербурге милиция была всегда адекватной. В Лен. Области не очень, но я давно с ними не сталкивался (было ещё до реформ)
Дмитрий ТрубаковГуру (4026) 8 лет назад
Такие же козлы, как и во всем мире.
Курсантскийгомосекс Артиллериявперед Мудрец (19905) Не знаю. Я никому и никогда жопу не лизал. Общался как с людьми - ко мне и отношение было как к человеку. Если был виноват за что-либо - отвечал.
Ксения Шилова Мудрец (15834) 8 лет назад
Хуже стало! Приходил недавно участковый - оказался наводчиком! В итоге обокрали две квартиры в нашем подъезде
Евгений Николаич Мыслитель (5452) 8 лет назад
Раньше били потихому, а сейчас открытее.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 8 лет назад
Не знаю как в министерстве. А простые полицейские жаднее стали. Раньше им на машины скидывались, теперь на квартиры.
olga chekalina Мудрец (11366) 8 лет назад
Козлы они вонючие. как были так и остались. Все упыри и преступники в полиции работают.
гульчира рахматуллина Знаток (294) 8 лет назад
сажать стали больше-фальсификаций тоже больше-беззаконие и беспредел выше чем в отсталых странах-оказывается в стране население около 90 млн-считается что 140 млн-по ст 228.1 сажают 99% наркоманов по провокациям наркоконтроля и никто в этом не разбирается нарушаются законы судами и прокурорами-следаки занимаются фальсификацией опера подбрасывают наркотики протоколы обыска никому не объясняют-застывшим от страха людям не до чтения протоколов-ничего не докажешь считаю что каждому россиянину надо каждый день репетировать действия при подбросе наркотиков и действия при обыске и еще при допросе предупрежден-значит вооружен
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207066) 8 лет назад
Брать стали меньше, но средний размер взятки стал больше, как впрочем по всей россии
УВыЮлияОракул (64072) 8 лет назад
Инфляция!
Murk_32 Профи (501) 8 лет назад
Х**ня. Мусоров нет на улицах, но проезжают в Калаче. Почему у нас не как в GTA: там ходили менты даже по улицам, а им даже лень жопу убрать с кресла.
Просветленный (21750) 8 лет назад
Поменялось, только в худшую.
Vitalik Guglov Оракул (78407) 8 лет назад
вывод из личного опыта не изменился, полиция и, пожалуй, даже в большей степени все кто работает или имеет отношение к этой системе в целом это организованные бандиты, которые охраняют нас от бандитов менее организованных, гнусность их поступков включая работу с документами, полную фальсификаций, не говоря о простой порядочности, оценить нормальному человеку - не поддается описанию, речь идет о том когда они при "деле", внешне в состоянии покоя, подонка от честного так сразу не отличить, да и если бы речь шла о подвижке к лучшему, в них должна бы проснуться совесть для извинения хотя бы за сотворенную раньше ими ту или иную мерзость, а это невозможно, с чего бы ихней совести просыпаться, нет такой силы, чтобы это бы произошло, а то что станут изощреннее - это их сути не меняет
Ольга Олина Ученик (140) 8 лет назад
Приехала недавно с Костромы. Сама живу на украине. Ваша милиция - полиция, и наш выкидыш - это небо и земля.
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108075) 8 лет назад
при виде полиции народ переходит на другую сторону.... все в бизнесе-крышуют. разводят, грабят
****** Мудрец (16628) 8 лет назад
да, что-то сделать для граждан ничего, против граждан - до чёрта. Как меня в метро насчёт потрясти на бабки - так это пожалуйста, а как заняться расследованием обстоятельств дела по моему заявлению, так хрен. Прокуратура даже на заявление не обращает внимание.
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
ни хрена не поменялось с тех пор. поменялось чуть ранее - когда отвечать стали начальники проштрафившихся, хоть ненамного а лучше. а с тех пор, как м. стала п. - ничего.
Igor SajapinГуру (3430) 8 лет назад
Горько плачет полицай...
Андрей Сартоев Мудрец (12422) 8 лет назад
мусор он и в африке мусор! штат увеличили ппц а толку с них ниуя! и так же смотрят сколько ты им дашь !