как чистить ботинки вечером или утром? утром к ним же пыль прилипнет

Солнцева Юна Мудрец (11480), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
у меня отец все время чистил сначала одной тряпочкой потом другой. как мне теперь чистить
Лучший ответ
Артём Иванов Знаток (346) 8 лет назад
Если нету времени это утром делать или лень спросони - то вечером.
А если есть время, то утром.

Я допустим больше предпочитаю чистить перед выходом куда-то.
По этому время рассчитываю так, что бы нормально собраться и выйти не опаздывая.