Подскажите отель в Крыму

ИРИШКА КРЫЛОВА Знаток (497), закрыт 8 лет назад
Подскажите дом отдыха ( отель) в Крыму, чтобы был собственный пляж, красивая и зеленая территория, большой бассейн ( желательно с морской водой), питание 3-х разовое шведский стол, большие номера, и чтобы ребенку 3-лет было интересно ( анимация)
Лучший ответ
Остальные ответы
Victoria Просветленный (27514) 8 лет назад
помню в обычном домике у милых людей отдыхала с родителями, ваще классно. Давно правда было. Помню так все дешево там было... Мы уехали очень довольные.
Александра Антонова Знаток (337) 8 лет назад
Жемчужный Крым или как-то так. Очень круто.
Саша Знаток (326) 8 лет назад
Снимите домик на побережье
Дмитрий Каминский Профи (729) 8 лет назад
"Морской" отель недалеко от ялты анимация очень хорошая
Леон Оракул (53349) 8 лет назад
С малышом удобно в Евпатории - там и аттракционы и дельфинарий,... на первой лини много санаториев- но там можно находиться и как в пансионате-- например санаторий Приморье- просто как вариант-- в Евпатории подобных вариантов много, но анимацию как в турецких отелях там не проводят-- музыку включат чтобы малыши поплясали -не более того
Злой Высший разум (11746821) 8 лет назад
да в любом танке неплохо отдохнете
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516017) 8 лет назад
однозначно ЛО!) Браво!!!))) я б тоже пока туда не сунулась!... хотя обожаю Крым!)
Марина МатроскинаМудрец (19741) 8 лет назад
хахахааа, смешно)
Зоя Профи (507) 8 лет назад
Всегда отдыхала в Крыму дикарем. И не жалею.
N.SВысший разум (347260) 8 лет назад
вопрошающая дамочка просто берега попутала 100%
Зоя Профи (507) Это точно ))) Зато Крымнаш))) Такое впечатление, что до момента отсоединения Крыма от Украины, никто не знал о его существовании ))))
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516017) 8 лет назад
Крым - это Сказка, но сейчас там может быть не безопасно! ЛО присудила бы Злому!) слушайте умных людей! ничем не хуже Абхазия, но только Старые Гагры - а так там тоже бардак и разруха! но хотя бы дешево! и народу почти нет! море чистейшее! выбирать вообще нужно не отель, а Море!
Ання КлюеваПросветленный (32694) 8 лет назад
Глупее про Крым и представить трудно! А утверждение, что в Абхазии дешевле - давно развенчанное заблуждение.
Ну что ж, давайте обсудим... килограмм персиков за 30 рублей... Ну ка, а сколько в Крыму или ещё где? Ну а на еду тратил - около 350 руб в сутки. Кстати жил за 500 руб/сутки - вполне норм. А сколько это всё в Крыму или где-то ещё? (не забываем что Крым Российский - а в России гостиниц дешевле 800 руб/сутки не наблюдается нигде)... Ездил в Абхазию прошлым летом...
Иван СараевОракул (64673) 8 лет назад
А почему в Крыму опасно? Расскажите, а то вернулся три недели назад, что-то случилось на три недели?
Elena ***Просветленный (40350) 8 лет назад
Вау) Крутой кадр!!!!
кадр крутой, а ответ глупый. Такой диссонанс...
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 8 лет назад
Айвазоское в Партените
Professional massage in MoscowИскусственный Интеллект (100697) 8 лет назад
К стати. Территория закрытая от посторонних (ходят изредка на сад поглазеть ) и очень зеленая, место сродни батаническому саду-стоят красивые деревья итп растительность
Professional massage in MoscowИскусственный Интеллект (100697) 8 лет назад
С анимацией не могу сказать как. Был в дневное время. Пляжей несколько, галька. Рядом фонтан "нептун" -музыкальный и с подсветкой. Дельфинарий был . Сведения 2014 года. За фонтан и дельфинов не отвечаю, что будут работать. Территория очень красивая.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 8 лет назад
Для частных клиентов акционные предложения! Условия акции уточняйте у менеджера! Пансионат "Золотой берег" рекомендуется для семейного отдыха с детьми. "Золотой берег" в поселке Береговое - это один из немногих недорогих пансионатов Крыма, где организовано питание по системе "шведский стол"
Владимир Искусственный Интеллект (177435) 8 лет назад
Не помню название!! Под Феодосией в посёлке Курортное!!
Артур Айвазян Мастер (1077) 8 лет назад
Крымский бриз отдыхал там стоит 15 239 руб не дорого для такой красоты
Люблю Иисуса Знаток (263) 8 лет назад
та там их куча, в каждом городе