Мне постоянно кажется что на моём компе бекдор и за мной в интернете следят!

Пётр Индеев Мастер (2274), закрыт 8 лет назад
И я пытаюсь не попасть в неловкую ситуацию чтобы тот кто за мной следит не подумал: зачем он сидит тут а теперь тут? Как избавится от этого чувства, расслабится и понять что никто за мной не следит?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Это вам надо к психиатру обратиться.
Остальные ответы
Гражданин РФ Просветленный (39248) 8 лет назад
кури что нибудь полегче
Пётр ИндеевМастер (2274) 8 лет назад
Я не курю и давай уже серьёзно
a148 Гуру (2829) 8 лет назад
паранойю лечат не тут
Готическая Металлистка Знаток (292) 8 лет назад
Удаленный доступ/Team viewer закройте

Я сама слежу за одной сплетницы в интернете.
Пётр ИндеевМастер (2274) 8 лет назад
Как, и вообще я мог его открыть?
Готическая Металлистка Знаток (292) А вы посмотрите на экране. Подключен ли Ваш комп к другому ?
Валентин Новосельцев Знаток (305) 8 лет назад
Не кури.
Пётр ИндеевМастер (2274) 8 лет назад
Я не курю и давай уже серьёзно
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36813) 8 лет назад
Не сцы! За всеми следят.
У тебя походу куча прог (сканеров/антишпионов всяких) на компе?)))
Такая же фикня!))
Ярослав С Гуру (3395) 8 лет назад
Ну другой комп заведите, зачем кому-то за вами следить?
Пётр ИндеевМастер (2274) 8 лет назад
Я не знаю но мне все равно кажется что за мной следят всегда когда я сижу за компом
Ярослав С Гуру (3395) Когда кажется..., а ну ладно.
Андрей Назаров Знаток (344) 8 лет назад
Поставь сзади себя зеркало, тогда тем кто тебя наблюдает, станет либо стыдно, либо страшно
Егор Михайлов Ученик (114) 8 лет назад
Я тоже был в такой ситуации. Попытался заюзать TOR - не помогло. Записался на сеансы ЭСТ - всё равно эти странные чувства меня не покидают. Я еще иногда вижу подозрительные машины у себя под окнами. Знаете, кажется, мне надо меньше обсуждать убийства политиков в соц сетях.
Пётр ИндеевМастер (2274) 8 лет назад
Я вообще политику не обсуждаю
СкорпионГуру (4083) 8 лет назад
Не льсти себе. Ты не Листьев.
Саша Яковлев Ученик (182) 8 лет назад
Было дело, когда отпиздили толпой хачей
Екатерина Салькова Знаток (343) 8 лет назад
Тоже есть такие подозрения, на ноутбуке не раз камера загоралась. Проверяю ноутбук каждый день, но чувства что сейчас взади меня кто стоит, не покидают меня :D
Я просто наверно параноик :)
Пётр ИндеевМастер (2274) 8 лет назад
Я к сожалению тоже параноик
авыаыв ваыаыва Ученик (136) 8 лет назад
Пойми это мир, прими его таким какой он есть на самом деле. У меня тоже было такое чувство но я перестал об этом думать, и все забылось
человек Мастер (1267) 8 лет назад
попробуйте расслабиться, действовать так, как будь-то за вам не "следят"...подсознательно уже будете действовать так, что кто бы то ни был, вам ничего не сможет предъявить.
Пётр ИндеевМастер (2274) 8 лет назад
Я так делать и пытаюсь и мне это уже надоело!
человек Мастер (1267) Тогда... просто, Будьте самим собой...
Герман Малахов Мудрец (11231) 8 лет назад
к психиатру не пробовал сходить ???
Romantic Профи (526) 8 лет назад
Собственно, первым за тобой следит и все записывает Гугл. Ну а дальше все зависит, чем ты тут будешь заниматься. Разжигать ненависть, призывать к перевороту - тебя найдут, продавать наркоту - тебя не только найдут, но и посадят. А так, не ссы, гугл все равно за тобой следит, он за всеми следит.
Алексеевич Мудрец (17525) 8 лет назад
Я давно на буке вебку скотчем заклеил . И пытаюсь не пользоваться ключевыми словами при переписке .
-_- Гуру (4602) 8 лет назад
Перестань курить спайсы, переходи на натур.
Конвой Профи (512) 8 лет назад
не садись на пенёк, не ешь пирожок
Krizz Искусственный Интеллект (109467) 8 лет назад
Сделай себе треух из фольги пятислойный с заземлением. Помогает. Инфа 146%.
lu si Просветленный (35514) 8 лет назад
А что такое бекдор?..
Не переживай, здесь за всеми следят, но еще сильней следят на "Фейсбуке"...
На западе перед устойством на работу сначала заглядывают в социальную сеть на страницы претендента.
Да и по мобильному тоже легко отследить, где человек находится...
И из космоса, через спутник людей отслеживают...
Источник: Не раскрывайся сильно.