Множество +++это сколько? Кто может быть с вами до конца--всех времен, друзья?

Тигр Просветленный (39505), закрыт 8 лет назад
А вы уверены, что Кто-то придёт к вам на Одер, когда настанет амбасадор смерти?
Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним.
Дополнен 9 лет назад
Поправили: Одр. Когда придёт Амбассадор.
Дополнен 9 лет назад
Смысл не меняется
Лучший ответ
Евгения Лик Мыслитель (5366) 9 лет назад
наверно придет родня и кто меня знает, любит
Остальные ответы
регистрация текста Ученик (71) 9 лет назад
Множество может быть пустым.
Злой Высший разум (11749901) 9 лет назад
только мечта
ТигрПросветленный (39505) 9 лет назад
мечта о друзьях?
МаринаГуру (3216) 9 лет назад
никто
Алла Дубинина Просветленный (24118) 9 лет назад
Множество раньше начиналось с первого... До конца времен с вами будут те кому интересна ваша роль в их спектакле.
ТигрПросветленный (39505) 9 лет назад
кому интересна?
Татьяна Мачавариани Мыслитель (6175) 9 лет назад
Даже в математике, оперирующей понятием МНОЖЕСТВО, нет определения МНОЖЕСТВО, так же нет определения ТОЧКА, ПРЯМАЯ. Это базовые интуитивные понятия. Но у множества м. б. мощность. В счётном множестве мощность м. б любым натеральным числом или мн-во м. б. пустым
Wold Wolder Мудрец (16164) 9 лет назад
1. Множество - это больше того количества, которое вам еще не лень посчитать. Уже лень или не можется или не умеется - значит уже множество.
2. Если верить Библии - Бог всегда с нами до скончания времен. Другие варианты или не имеют смысла, или просто нереальны.

Про "...кто-то придет... " вершины мысли легко преодолели пределы грамотности автора.
Одер - река в Германии, смертный одр - ложе, кровать умирающего.
Амбассадор - вестник, посол. Так что он приходит или является, но никак не настает.

Про Идиотов - лучше без комментов.
Идиотами окажутся все первопроходцы, ученые и многие те, которые упрямо двигаются вперед, не взирая на обстоятельства, запреты и мнения. Леонардо Да Винчи в его время наверняка среди обывателей слыл идиотом.

...Но выглядит презентабельно. Почти что культурно и даже научно, как бы...
ТигрПросветленный (39505) 9 лет назад
да... как то так... поправил
АБС Профи (625) 9 лет назад
Главное не количество, а качество мой друг! А что касаемо твоего второго вопроса, ты сам должен знать ответ )) Для одних семья, для вторых друзья, для третих Господь Бог, для четвертых возлюбленные... А может и все сразу )) Это зависит от вместительности твоего сердца для любви !
средь бела дня Просветленный (24230) 9 лет назад
главное - чтоб в могилу не плевали. а вообще - подохну я где-нибудь в канаве. хорошо если потом в какой яме похоронят, а не подопытным телом для мед училищ сделают...
Павел Черкасских Оракул (63299) 9 лет назад
Ты - на Одере, или Амбассадор переходишь???
Прав в одном: Идиоты вообще очень опасны...
. Ученик (0) 9 лет назад
Множество, это очень много.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 9 лет назад
Дааааааа?
Мошенник!
Тигр Просветленный (39505) точно мошечник!)
Дарья Ивлева Высший разум (399403) 9 лет назад
Уходить "туда" я буду одна, как и пришла в этот мир !
Правда, рядом буду с собой держать шампанское, что бы с последним
глотком воскликнуть : " Я люблю тебя жизнь, ты прекрасна ! "
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516392) 9 лет назад
С годами все меньше друзей! зато качество - выше! Люди, упавшие в моих глазах разбиваются насмерть. А слово множество я почему-то не люблю!)
Podolyanka Искусственный Интеллект (643770) 9 лет назад
Кто сколько хочет, столько и может быть во множестве.
Sinaida Оракул (88419) 9 лет назад
ДА СКОЛЬКО УГОДНО!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216173) 9 лет назад
Множество
эта
субъективная мера достаточности.
А кто будет со мной или не будет,
благо дарю всему что есть.
Эллада Байбекова Ученик (126) 9 лет назад
ли верить Библии - Бог всегда с нами до скончания времен. Другие варианты или не имеют смысла, или просто нереальны.

Про "...кто-то придет... " вершины мысли легко преодолели пределы грамотности автора.
Одер - река в Германии, смертный одр - ложе, кровать умирающего.
Амбассадор - вестник, посол. Так что он приходит или является, но никак не настает.

Про Идиотов - лучше без комментов.
Идиотами окажутся все первопроходцы, ученые и многие те, которые упрямо двигаются вперед, не взирая на обстоятельства, запреты и мнения. Леонардо Да Винчи в его время наверняка среди обывателей слыл идиотом.

...Но выглядит презентабельно. Почти что культурно и даже научно, как бы...
ТигрПросветленный (39505) 9 лет назад
плагиатируете