есть ли такое энерго-информационная защита авторских прав

солнышко солнечная Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Дело в том что я как на днях собралась скачать видеокурс Губанова из ряда эзотерики . Но перед этим решила побольше узнать информации о курсе на официальном сайте автора курс который я хотела скачать бесплатно, и наткнулась на это.
Что типа авторы имея профессиональные навыки и детальные знания устройства работы энерго-информационного поля и мозга человека использовали для защиты своих авторских прав, своего интеллектуального труда и творчества от тех, кто привык получать всё обманным путем и скачивать на халяву. и что распротранителей и халявщиков ждут жуткие последствия.
Вот выдержка "Стандартные юридические механизмы защиты авторского права и интеллектуальной собственности в нашем пиратском обществе уже доказали свою неэффективность, поэтому мы для защиты своих видео-дисков используем гораздо более эффективные защитные технологии, основанные на объективных законах Природы и профессиональном знании энерго-информационной физики человека!

Вся прелесть этой защиты - в том, что нам даже не нужно знать в лицо или поименно тех, кто ведет себя нечестно по отношению к нам и нарушает установленные НАМИ правила передачи и распространения информации.
По закону физики взаимодействия живых систем, который положен в основу нашей технологии защиты информации, где бы человек ни находился и кто бы он ни был, достаточно только его негативного намерения в нашу сторону с мыслями о том, чтобы что-то «своровать» или получить нечестным путем (+ действий в этом направлении), чтобы автоматически запустить описываемый механизм защиты c выцеливанием этого человека и отрабатыванием заложенных в защиту программ по нему!

Ничего личного - только профессиональное! "
кто скажет правда это или нет кто качал курсы губанова смотрел последствия были?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vasily Berezin Просветленный (36743) 9 лет назад
это - восновном для верующих..))) скорей всего курсы - какое-то говно, рас такими тупыми методами не брезгуют

а вообще - есть нектрые вещи, над которыми думать сложней чем обычно, хотя вроде обыкновенная рутина... например, брокерский алгоритм ценообразования... никак не доделаю - надо себя заставить, конечно тогда получится... нопросто в отличие от нектрых других вещей которые прямо сами в голову легко лезут это сложней идет почему-то.. может, что-то и есть такое в природе, но уж точно не у этих мудаков )))
nhghcfdc Гуру (4187) 9 лет назад
текст по-мудацки написан, сомневаюсь что работы таких авторов могут представлять какую-то ценность
ДДаМАГёр [999] Мудрец (13914) 9 лет назад
Ну конечно. Это основано на примитивном принципе когда торсионный разряд холодного синтеза преламляется через альфу центавра и превращается в гиперпрострпнств. Квант. Флуктуацию которая далее попадает в селезенку белок мутантов и превращ. В сладкие пирожные!
Аделаида Мудрец (16759) 9 лет назад
Мадам Лео владеет ею в совершенстве))) да вон сколько у нее рабов последователей
-Venus- Оракул (51786) 9 лет назад
Вообще такое может быть, но конкретно в этом случае -сомневаюсь, так как люди, что -то знающие и умеющие так агрессивно не подают материал и не придумывают какие-то там защиты, тут методы выдают автора с головой. Помните истина не может быть тайной и самые важные и нужные вещи даются нам бесплатно. Хотите получить знаний, попросите -настройтесь на это и сами выйдете на нужные знания
Steve Знаток (279) 9 лет назад
это - восновном для верующих..))) скорей всего курсы - какое-то говно, рас такими тупыми методами не брезгуют

а вообще - есть нектрые вещи, над которыми думать сложней чем обычно, хотя вроде обыкновенная рутина... например, брокерский алгоритм ценообразования... никак не доделаю - надо себя заставить, конечно тогда получится... нопросто в отличие от нектрых других вещей которые прямо сами в голову легко лезут это сложней идет почему-то.. может, что-то и есть такое в природе, но уж точно не у этих мудаков )))
Виталий Руденко Просветленный (45656) 9 лет назад
есть такие методы, но использовать их для такой мелочи, как "высшие знания", скопипастенные и скомпилированные из различных источников - смешно... судя по предостережению - крутая лажа и повышенное ЧСВ. я б лесом послал таких гуру
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45739) 9 лет назад
Честно, я бы даже читать не стал такие "предостережения"..
.
"...более эффективные защитные технологии, основанные на объективных законах Природы и профессиональном знании энерго-информационной физики человека! " -
-сами вдумайтесь в эти слова, какие такие технологии оказались вдруг более эфективные, какими критериями мерится эта эффективность, по количеству трупов людей скачавших эти курсы)))
Что такое законы природы - думаю вы прекрасно знаете, при чём здесь это)))
.
"Профессиональное знание э-и физики человека"
-, да любой нейрохирург так же знает, не хуже них)))
Есть ли действительно, после таких громких слов, хотябы начальное медицинское образование у этих "составителей заклинаний".
О каких защитах здесь может идти речь непонятно)))
Много читаю всякой глупости, но такого бреда несусветного ещё не встречал...
Роман Хижняк Профи (774) 9 лет назад
Опять куча тролей знающих все на свете, А как же руские поговорки:
И палка раз в год стреляет (раз в год это-же часто для палки?)
не пили сук на котором сидишь. (в даном случе не говори бред в чем не разбираешься)
Я думаю что код этой защиты в самой информации и потому обьединенные люди данной информацией -- эгрегором так называемым очень уязвимы, но воздействовать можно на каздого индивидума в группе. В общем реально это! Но есть конечно знание -- знание сила. Можно побороться если хотеть, но помните все что пришло в голову этому человеку, уже давно в энергоинформационном поле всей планеты, и в абсолютно свободном доступе. Нет авторских никаких прав -- ибо все жители планеты это единый организм. Все едино. Все что вы хотите там посмотреть у вас уже есть, вы насмотритесь только левых кодов аватара и все.