У кого есть инструкция по обнулению счетчика на принтере Samsung SCX-4729FW

Юлия Кулешова Гуру (4262), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Такой инструкции не существует.
Остальные ответы
Леонид Николаевич Мудрец (11775) 9 лет назад
На это есть гугл
Юлия КулешоваГуру (4262) 9 лет назад
да вот никак не получается найти
EcapsefМастер (1791) 8 лет назад
там есть
Адский Просветленный (26098) 9 лет назад
под него идет прошивка с привязкой к crum
прошивается 1 раз, отключается 1 разъем на плате и он свободен как птичка для заправки
Юлия КулешоваГуру (4262) 9 лет назад
Его уже прошивали. А недавно поставили новый картридж, который благополучно закончился и принтер заблокировался. Проблема в том, что крайне не уверенный пользователь данной техники. Раньше коллега сбрасывал счетчик с пульта управления. Вопрос: КАК?
Адский Просветленный (26098) Меню 1394# вход в меню... А дальше смотреть надо... Не помню, с инглишем проблем не имею ибо...
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 9 лет назад
Для расчиповки нужно либо заменить чип на картридже, либо один раз и навсегда прошить сам МФУ фикс-прошивкой.

Инструкция по прошивке универсальная.

Для заказа прошивки необходимо сообщить серийник аппарата, CRUM чипа, текущую версию. Прошивка привязывается к чипу в картридже, потому чип должен быть ЖЕЛАТЕЛЬНО оригинальным, не на 0% и чтобы с ним ранее не прошивались никакие принтеры.
Александр Вагнер Оракул (74988) 9 лет назад
Ответ смотрите там: http: //forum.workoffice.ru/index.php?board=21.0