Помогите перестала работать кнопка мыши

Мир Мой Мастер (1282), закрыт 9 лет назад
правая кнопка совсем не фунционирует вместо нее все стала делать левое- и двойное нажатие и открывать свойства. но левая кнопка перестала зажимать и переносить файлы. проходит две минуты и уже левая кнопка файлы переносит но не отвечает за правую а правая так и не работает. мышь беспроводная. меняла батарейки не помогает. вытащить флешь мышки тоже не помогает и перезагрузка. что это? что делать?
Дополнен 9 лет назад
на ноутбуке кнопки как мышь тоже срабатывают через раз
Лучший ответ
Парикмахер Никомуненуженнахер Ученик (140) 9 лет назад
В настройках меняй с ЛЕВШИ на Правшу http://www.youtube.com/watch?v=E7-wfdRCVTY
Мир МойМастер (1282) 9 лет назад
у меня в виндовс 8 нет такого. да и что менять если те действия которые должны выполняться правой кнопкой не выполняются теперь уже вообще даже левой
Парикмахер Никомуненуженнахер Ученик (140) и в 8 и в 7 винде есть эта функция в панели управления. Меняй настройки, если нечего не поможет, то мышка сдохла
Остальные ответы
Balalaika Gromkaya Просветленный (25018) 9 лет назад
покупай новую мышь, починка это небесплатный гемор и не факт, что мышь не откинет копыта в скором времени
тт○♠♠♠✨☂️✨Искусственный Интеллект (178575) 9 лет назад
)))
Balalaika Gromkaya Просветленный (25018) да, мышь и копыта))