КАК УМЕНЬШИТЬ ТАКТЫ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ ...ДЛЯ БЫСТРОДЕЙСТВИЯ КОМПЬЮТЕРА... И СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ЭТО ДЕЛАТЬ

МИНЕЙ Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Balalaika Gromkaya Просветленный (25018) 9 лет назад
через биос можешь, скорости особой это не прибавит, но зато у тебя будет шанс угробить планку, впрочем если жаждешь экспериментов - ноги в руки
тт○♠♠♠✨☂️✨Искусственный Интеллект (178583) 9 лет назад
копыта )) в руки сижу смеюсь )
Balalaika Gromkaya Просветленный (25018) ))
Андрей КуликовОракул (53089) 9 лет назад
Ни разу не угробил...
Balalaika Gromkaya Просветленный (25018) не факт, что другие такие же аккуратные как и ты, к тому же именно предупреждение об опасности подталкивает к аккуратности
Остальные ответы
Колян Просветленный (23914) 9 лет назад
нет, если озу работает на штатных частотах
Иван Иванов Просветленный (43295) 9 лет назад
уменьшай до 10Гц такты, чтоб не работал совсем комп
RA3SCQ Оракул (96718) 9 лет назад
Чем выше частота. как по твоему такты тем лучше и быстрей память работает.
КолянПросветленный (23914) 9 лет назад
есть такая вещь как латентность, это время отклика, если разгонять по частоте озу, то латентность неминуемо вырастет
RA3SCQ Оракул (96718) Это вы мне или кто задавал вопрос. Вся наша техника работает на частотах. и без неё ничего работать не будет
gribstas Искусственный Интеллект (248167) 9 лет назад
Возня с памятью мало что дает! А вообще в БИОСе это есть, если у тебя нормальная мать, а не за 2 рубля ! :)
Андрей Куликов Оракул (53089) 9 лет назад
Судя по тому, что даже термины путаете - лучше вам этим не баловаться вовсе.