Помогите неопытной клавиатуру чистить.

Лив_ка Мыслитель (6173), закрыт 9 лет назад
Я попыталась снять одну кнопочку/клавишу на ноуте, так теперь эта буква у меня с большим усилием печатается. Неужели я изломала клавишу, и нереально наладить? На ней с внутренней стороны есть штуковины для крепления, одна половинка крепится, другая нет. Боюсь сломать еще сильнее. Что делать и как быть? По делу пожалуйста, и пожалеть меня можете :))
Лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) 9 лет назад
видео на ютубе ремонт клавиатуры ноутбука смотри, и не сдёргивай никогда клавиши, а отремонтировать всё можно, даже сломанную раскладушку, то на чём клавиша крепится
Лив_каМыслитель (6173) 9 лет назад
теперь уже буду знать. Восстановить никак?
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) посмотри видео там понятней чем на словах объяснить
Остальные ответы
Хрюн Моржов Просветленный (45811) 9 лет назад
Тюси-пуси-буси-дуси... Жалею тебя, но как починить - не знаю.
Василий Чураев Мастер (1568) 9 лет назад
клавиатуру сфоткай иначе толку от ответов будет мало
Миха Мыслитель (8760) 9 лет назад
Приноси!
Лив_каМыслитель (6173) 9 лет назад
Спасибо, но я хоть что-то сама должна же сделать.))
Сама - вы уже сделали...
MJ Мастер (1002) 9 лет назад
С ноутбука даже не питайся сама чистить, отдавай его мастерам! Все так клавиши будут нажиматься, если буду нажиматься
Анна Петровская Оракул (54133) 9 лет назад
снять с ноута клавишу- это ты сильно загнул\а конечно), надо уметь...
Лив_каМыслитель (6173) 9 лет назад
я хотела отдельно каждую буковку снять. Хорошо что на одной клавише остановилась :D
Анна Петровская Оракул (54133) DD, ну вы сломали крепление, судя по описанию. Это еще ничего, у меня мама как-то клаву у ноута решила помыть)
Парикмахер Никомуненуженнахер Ученик (140) 9 лет назад
80% ты сломала кнопку. Они легко ломаются. Советую дальше не лазить и менять кнопку за 200рублей у ремонтников. Сам недавно менял (только в моем случае, ребенок сломал)
Лив_каМыслитель (6173) 9 лет назад
К стыду надо признать, что девушки иногда хуже детей.
Парикмахер Никомуненуженнахер Ученик (140) это точно.