Как мне быть ?

Дмитрий Знаток (402), закрыт 8 лет назад
Влюблен в девушку которая работает вместе со мной и старше меня на 3 года . У нее есть парень и ребенок . Вопрос заезженный но всё же . Нужна помощь в решение этой проблемы ( адекватная, раскрытая )
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4681114) 8 лет назад
Парень не муж... в чем проблема... отбивай!
Остальные ответы
Мирослава Лаврова Мастер (1999) 8 лет назад
Никак. Не нужно рушить чужое счастье
ДмитрийЗнаток (402) 8 лет назад
когда человека поддерживает человек который не является его половинкой, а человек который якобы с ней строит счастье пишет " все будет ок " зная что человеку нужно намного больше внимания и никак больше на это не реагирует то это ну не как не счастье
Антитату Гуру (4385) 8 лет назад
Забудь. И зачем парнем мужа называть? Займись работой, а не кустодрочерством
ДмитрийЗнаток (402) 8 лет назад
Это не муж
Антитату Гуру (4385) Та зачем тебе чужой ребёнок? Она и тебя бросит и заберет твоего ребёнка как и в первом случае.
Николай Вересов Профи (647) 8 лет назад
Зло - ходит по кругу.
Если отобьёшь её у её парня - потом НЕМИНУЕМО кто-нибудь отобьёт девушку (эту или какую-то другую) у тебя.
Оно тебе - надо???
Наталья Гуру (3035) 8 лет назад
чужое всегда лучше, правда?)
ДмитрийЗнаток (402) 8 лет назад
Не знаю, смотря как посмотреть
Наталья Гуру (3035) но согласитесь, она не была бы так мила, будь она одиночка
Ленчик Мастер (1245) 8 лет назад
Найти бабу без детей и парня.
ДмитрийЗнаток (402) 8 лет назад
Тоже вариант, ну в ней я что-то увидел, то, что задело меня )
Антонио ММудрец (14935) 8 лет назад
ой не п. найди похожую. плохо ищешь. их щас в парках миллион гуляет жопами вертят. отстань от замужней
Дмитрий Знаток (402) Была бы обручена, не лез бы !!!
Antoni Derhgen Ученик (179) 8 лет назад
А на самом деле, ей - 60 лет. И она просто твоя училка в школе!
ДмитрийЗнаток (402) 8 лет назад
Было бы это так вообще бы не писал сюда
Лилия Палагина Знаток (395) 8 лет назад
Если сужденно, то судьба Вас сама сведет к друг другу, сблизит. Лучше не вмешиваться в счастье других людей, доказано, что на чужом несчастье, счастья не построешь. Терпения вам, и постарайтесь все таки не допустить ошибок.
ДмитрийЗнаток (402) 8 лет назад
Возможно вы правы ...
Да нихрена он не прав. (Прошу прощения за грубость). Не существует такой вещи как "судьба". Один умный человек как-то сказал: "Все мои знакомые которые верят в судьбу почему-то всегда осматриваются когда переходят дорогу". Люди, которые говорят про судьбу просто пытаются успокоить и вселить надежду. Хотя в реальной жизни действует другое правило "Ничего не будешь делать - ничего и не произойдёт". Так что тебе можно только посоветовать почитать какие нибудь книги по психологии чтобы выяснить хорошо ей с ним и подходишь ли ты ей.
Вадик Бедный Ученик (134) 8 лет назад
Может ты не влюбился а просто хочешь секса? такое и у меня бывало, ЛЮБОВЬ! какое красивое слово... но вот жаль, что реальность не такая красачная! И моя любовь смываеться в туалет... ну или за окно, кому как удобно!
ДмитрийЗнаток (402) 8 лет назад
Нет это не так, в том то и дело (((( попал я короче
Вадик Бедный Ученик (134) Не бывает без выходных ситуаций, но и семью чужую разбивать не стоит. Не МУЖСКОЕ дело!
Алексей Березин Мастер (1577) 8 лет назад
На работе? Не рекомендую!
ДмитрийЗнаток (402) 8 лет назад
Почему ?
Алексей Березин Мастер (1577) У меня хет-трик по фэйлам под названием "служебный роман"))) Отходных меньше в случае чего; отношения с коллегами напрягаются, когда про вас узнают; в большинстве случаев негативно влияет на карьеру Будь хорошим другом, это оптимальное развитие событий
Бильбо Беггинс Ученик (186) 8 лет назад
ТЫ НЕ ПОНЯЛ? у нее СЕМЬЯ!!! Ну ..ЧЕТЫ НЕСЕШЬ БРЕД?!
феликс Мастер (1380) 8 лет назад
Поменяй место работы. Так будет лучше для всех.
Агентурная пер. 21 Мудрец (12003) 8 лет назад
Здорово 666)
Феликс Каниц прав)
Подкрепа)
Наталья Семенова Мыслитель (9498) 8 лет назад
можно, конечно, вмешаться в её жизнь, но нет гарантий, что всё получится, лучше найти себе другой, ничем не обременённый объект для обожания
DrugDealer Искусственный Интеллект (106900) 8 лет назад
Ну что там не понятного ???Что она к тебе испытывает, ты с ней говорил?? Может у них всё отлично, и она не думает, что то менять.... А ты не трать время на вздохи.. Не можешь изменить ситуацию, меняй отношение к ней....
Петр Севастопольский Просветленный (47897) 8 лет назад
Поддайся соблазну. А то он может не повториться.
123 456 Знаток (356) 8 лет назад
Так ты чего хочешь?
Dima Sushkov Профи (938) 8 лет назад
Скажи, что ты влюблён в неё, но она тебя не возьмёт, ты поздно уже влюбился.
Nadu Профи (587) 8 лет назад
Все забыть про ние
Татьяна Соколовская Профи (693) 8 лет назад
У нее парень или муж этого его ребенок?
ДмитрийЗнаток (402) 8 лет назад
Это парень, ребенок не его
Анжелика Гейдарова Ученик (117) 8 лет назад
Не надо рушить чужое счастье, тебе нужно скорее забыть её. И оглянуться вокруг может рядом с тобой есть та единственная с которой суждено тебе быть, но ты этого не замечаешь.