хотим переустановить винду изза ошибки биос 0х0f4, но есть проблема

максим зубричев Ученик (206), закрыт 9 лет назад
Диск с фотографиями, там все наши фото, что с ним будет после переустановки, все удалится? Или его может просто вытащить, что делать? Заранее спасибо"!"
Лучший ответ
DJ MAX Оракул (74299) 9 лет назад
если на диске D фото, то ничего не будет
максим зубричевУченик (206) 9 лет назад
Нет, на другом
Остальные ответы
Барристан Селми Оракул (75489) 9 лет назад
Загрузитесь с какого нибудь Live Cd и скопируйте все ценное на внешние носители-это кстати не ошибка биос а проблемы с жестким диском скорее всего.
максим зубричевУченик (206) 9 лет назад
Что такое live CD?
Барристан Селми Оракул (75489) Это диск с операционной системой на борту с которого можно загрузиться и проделать какие то операции-например те что я написал. Вот например AntiSMS неплохой и места мало занимает (на базе windows8 нужен)
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 9 лет назад
//изза ошибки биос 0х0f4//-- еще один символ добавьте, чтоб как то на ваш вопрос ответить (пример 0х00F4), а так

втыкаем флешку или (ставим болванку) или носитель какой нит в комп далее Запустите это далее Файловый Менеджер и ""перетащим нужные вам данные на носитель и выходим далее Форматнем хард (или что там у вас) и Установим винд
Геннадий Семёнов Просветленный (37306) 9 лет назад
если не форматировать а просто установить винду, она ваши данные перенесёт в папку виндовс .old там и найдёте всё