Сколько на сегодня зарегистрировано товарных знаков ?

Иван Петров Ученик (237), закрыт 8 лет назад
Сколько на сегодня зарегистрировано в мире товарных знаков, в том числе сколько отдельно в США, в России, также сколько международных товарных знаков по Мадридскому соглашению?
Дополнен 8 лет назад
информация нужна на 2014 или 2015 год
Лучший ответ
Сергей Якименко Профи (620) 8 лет назад
Эта информация меняется каждый день. В мире зарегистрированы миллионы товарных знаков и ежедневно регистрируются тысячи. Не морочте себе голову этими страшными цифрами.
Остальные ответы
. Ученик (0) 8 лет назад
Около 3 000 знаков зарегистрировано.
hjvfy ,ahaimzyЗнаток (260) 8 лет назад
чё дурак!?
Этот "высший разум" alex - тупой накрутчик. Пишет бессмысленные ответы, потом на голосовании с помощью ботов выбивает "лучший ответ" и накручивает рейниг. Банить таких надо.
hjvfy ,ahaimzyЗнаток (260) 8 лет назад
больше!!!! гораздо больше
Алина-Вега Блуд Ученик (227) 8 лет назад
дофигища. около миллиона
Паник Гуру (4164) 8 лет назад
Около 3 001 знака зарегистрировано.