За сколько можно продать видеокарту radion asus r9 280x? Покупал в прошлом году за 13000

AVATAR Профи (523), закрыт 8 лет назад
Артифакты только в играх! Гта 5 тянит! Там тоже есть артифакты!
Лучший ответ
Pendalf Мудрец (16659) 8 лет назад
Отнести в ремонт прожарят за 1500р продашь за 10-12рубасов
Остальные ответы
HACK Просветленный (20545) 8 лет назад
С артефактами??? ну может кто рубля за 2 возьмет... а так 1000р
Алексей Рытиков Профи (669) 8 лет назад
Обратись в какой нибудь сервис может возьмут, если сойдетесь в цене. А так, кому нужна эта головная боль...
­ Искусственный Интеллект (128756) 8 лет назад
Карта с артефактами не стоит ничего, даже если это TITAN Z.