Кто прошивал биос через программатор в ремонте? Сколько денег вам стоило?

Андрей Кузьмин Мастер (1575), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
HACK Просветленный (20533) 8 лет назад
Сейчас цены кусаются.. до 3000р.... по этому я сам прошиваю
Андрей КузьминМастер (1575) 8 лет назад
В каком городе живёшь? Если не секрет
HACK Просветленный (20533) пермь
Остальные ответы
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 8 лет назад
//прошивал биос через программатор//-- вы имеете именно BIOS или что нит другое? ежели да, то зачем ""программатор в ремонте ???вам нужно прошивать (обнова) БИОС или что?
Федор Кухта Просветленный (25815) 8 лет назад
Адекватный сервис (например, я) при невпаяной флешке и с вашим дампом (т. е. сами скачали, искать не надо) - от "за спасибо" до пары-тройки баксов, ибо работы ноль, скорее развлечение по сравнению с ноутом-залитиком.
Если нужно идентифицировать мать (пришли с микрухой, а о мамке помните только то, что она "красная такая и поддерживает SLI"), искать, качать, выковыривать дамп из виндового прошивальщика, или флешка впаяная TSOP48 - баксов 10-15, ибо возня все-таки присутствует, паяльником махать надо, но все равно до зассаного котом ноута ой как далеко.
Неадекватные "сервисы" принципиально не сделают бесплатно и могут заломить любую цену, вплоть до полной стоимости мамки - "она ж теперь нерабочая, считайте, что новую покупаете".