обновлять ли прошивку SSD?

serega korolev Знаток (394), закрыт 8 лет назад
добрый вечер! подскажите пожалуйста, обновлять ли прошивку ssd? стоит HyperX SSD — SH103S3/120G, куплен полтора года назад, нареканий по работе нет, но комп старый работает на sata 2((, версия прошивки на нем 507КС4, на сайте есть новая прошивка - 526ABBF0(это уже 4-ая прошивка после моей). знатоки по SSD подскажите пожалуйста обновлять или нет? если можно, то подробно, все за и против)))
заранее благодарен.
Дополнен 8 лет назад
моя прошивка получается уже очень древняя (( вот и задался вопросом обновления
Дополнен 8 лет назад
новая прошивка меняет "Fixed a minor issue related to TRIM command"
Лучший ответ
Курсантскийгомосекс Артиллериявперед Мудрец (19905) 8 лет назад
Если ты задаешься таким вопросом, то нет. Не обязательно.
serega korolevЗнаток (394) 8 лет назад
просто не могу понять лучше что-нибудь станет? или лучше не трогать? поэтому и задал такой вопрос
Курсантскийгомосекс Артиллериявперед Мудрец (19905) Не думаю, что профит будет превышать 1%, так что не стоит. Да и нужно знать, что меняет прошивка, прежде чем обновлять. Просто забей.
Остальные ответы
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 8 лет назад
Если нет нареканий по работе, зачем создавать новые проблемы
Adam Jensen Профи (706) 8 лет назад
Если работает, лучше не трогать ) А вообще, Вам нужно погуглить эту модель, бывает что прошивки приносят прирост производительности.
Время! Искусственный Интеллект (166904) 8 лет назад
...пока не смей этого делать, а вот 24.04.2015 от Р. Х. обязательно... Мы ждём!
Alex Мудрец (12255) 8 лет назад
делать нечего*? Не стоит... Почему Вы все гонитесь за этим*?
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 8 лет назад
//подскажите пожалуйста обновлять или нет? //-- НЕТ, что по вашему обнова (прошивка) ? вы сами пишите контроллеры итд работают Ок, таки зачем от добра добро... это ж не сыр чтоб плесенью покрылся и испортился? вот пример кода то написали мы с друзьями плеер_х_р_ен (студенты что взят то) вот мы этот плеер и ""прошивали пока не дошло почти до нашего идеала (плевали на это х_рен), таки у вас ssd все Ок зачем прошивать?