Открытие палатки на несколько дней по продажи наклеек на 9 мая

BE$T Знаток (261), закрыт 9 лет назад
Незнаю как быть ходить с вывеской и продавать наклейки или поставить полатку но не знаю какие документы нужны ?
Лучший ответ
- Знаток (406) 9 лет назад
Ну, если вы хотите платить налоги, аренду и т. д., то палатку, конечно же, лучше.
А если же налоги платить не хотите, то можно надеть вывеску, на бумаге наклейки наклеить, а остальные (склад) хранить в карманах куртки или карзинки! По-моему, это просто сделать! Если у вас достаточно денег, чтобы купить оригинальные наклейки или вы сами их сделали, то-пожалуйста! Этот бизнес, кстати, очень выгодный как раз в апрель-май!
Источник: из собственного соображения
Остальные ответы
210613 130824 Гуру (2849) 9 лет назад
сделай вот так ...
BE$TЗнаток (261) 9 лет назад
А потом плати штраф за не законную деятельность ??
Екатерина ДуриноваПрофи (597) 9 лет назад
Нужны документ на ведение торговой деятельности и разрешение администрации города на установку палатки или же торговлю с вывески.
Екатерина Дуринова Профи (597) А фото выше - это неуважение к символике Великой Победы. Тупость и отсутствие воспитания.
Кот Бегемот Просветленный (24413) 9 лет назад
ИП оформить, взять разрешение города на торговлю, оплатить аренду точки, купить кассу, закрыть ИП и с дохода заплатить налоги.