Хочу женится за 1 секунду на необычной девушке, хиппи или панке. Где такие?)))

Петька Холостяк Ученик (27), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
на глупой
Дополнен 8 лет назад
порядочной
Дополнен 8 лет назад
чтобы сразу интим предлагал
Дополнен 8 лет назад
за это готов ей купить любой джип
Дополнен 8 лет назад
т. е. без чувств
Лучший ответ
Остальные ответы
Улыбка Панды Профи (519) 8 лет назад
тут в основном эмо и готы
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 8 лет назад
вот хочешь найти какие нибудь гравюры, или изображения готов - а поисковик выдает каких то разрисованных черных иоасов
’) Оракул (58558) 8 лет назад
Хиппи, панки? О чем ты? Они давно в могиле))
Юлия АдлерЗнаток (396) 8 лет назад
В какой могиле? С ума сошли) все они и сейчас есть!
’) Оракул (58558) Сейчас это уже пост-панк и пост-хиппи, заимствующие идеи и длинные волосы у предшествующего поколения. Но у них ничего нет с истинными хиппи и панками 1970-х годов. Когда был не важен внешний вид, а хипповская мораль и духовность.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125175) 8 лет назад
Хиппи - старушки уже, если ты тоже дедушка, то ищи, а панки пожилые тетеньки
Змейго Рыныч Оракул (66939) 8 лет назад
в переходе поищи подземном
Николай Могилко Мыслитель (7370) 8 лет назад
Если сразу интим, то ищи в борделе
Обычный Человек Мыслитель (8417) 8 лет назад
я тоже хочу только не на хипи или панке
Вера Дордосова Профи (522) 8 лет назад
в рок концертах иди там их куча
фыцвапрол яывапрЗнаток (263) 8 лет назад
А вот это вы зря наоборот рокеры считаются самыми стеснительными и хиппи и панки слушают другую музыку
Вера Дордосова Профи (522) сейчас настоящих нет, одни позеры и говнари
ghkf gfgffg Ученик (114) 8 лет назад
в переходе поищи подземном
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516017) 8 лет назад
Все вышенаписанное Бред, причем Полный!)