помогите пожалуйста.

Юлия Кащенко Ученик (113), закрыт 8 лет назад
Скажите пожалуйста, без шуток, тех не знает просьба не писать сюда...
Опытные маги, ясновидящие скажите пожалуйста, когда я встречу свою настоящую любовь, свою половинку, с которым все будет хорошо, рассталась со своим недавно, вот теперь и неймется мне, надоели предательства (( помогите пожалуйста, очень прошу.
Юлия.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
ass Мудрец (13199) 9 лет назад
http://otvet.mail.ru/profile/id187030543/
Во Имя Володимира, Димитрия, и Органов Их Безопасности. Путин наш,
иже чекист на небесех! Да святится партие Твое, да приидет ОМОН
Твое, да будет победа Твоя, яко на девятомай и на выборах.
Сталин насущный даждь нам ГУЛАГ и остави нам прописку нашу, якоже и
мы оставляем налоги Рамзану нашему; и не введи нас в автозак, но
избави нас от кощунников, и в храме, и в думе, и во веки веков.
Steve Знаток (279) 9 лет назад
Ты встретишь ее когда изменишся. Иногда надо соглашатся со своей второй половинкой.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
Перспективное знакомства идет ближе к зиме этого года.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
Вы познакомитесь в соц. сети. Терпения вам и женского счастья. А оно у вас будет.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 9 лет назад
появится покровитель у вас сильный, возможно бизнесмен. Хоть и с преградами, но на итог вы остаетесь в сердце с любовью в доме — семья будет, любовь и стабильность у вас будут. И возможен переезд у вас.
kvik mobilМастер (1342) 9 лет назад
Помогите мне...
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
появится мужчина лет на 5-7 старше Вас. Показан мужчина с ребёнком — он либо разведённый, либо вдовец
Юлия КащенкоУченик (113) 9 лет назад
А когда он появится приблизительно, не можете сказать?
kvik mobilМастер (1342) 9 лет назад
Здравствуйте, а вы занимаетесь предсказаниями? У меня с мужем авраал, помогите... Может все проблемы во мне
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
Вы будете счастливы и любимы.
Удачи и благополучия Вам!
Иван Васильевич Оракул (52501) 9 лет назад
А Вы умеете взглянуть на себя со стороны?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 9 лет назад
Весной следующего года встретите настоящую любовь
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41033) 9 лет назад
расстались недавно, а тебе не уймется.. когда научишься отпускать
бек Просветленный (29840) 9 лет назад
Уже никогда. Возраст, знаете ли...
Александр Хейнонен Оракул (72548) 9 лет назад
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
L M Профи (590) 9 лет назад
В этом году будет неожиданно для вас.
Iva Ivanova Мастер (2340) 9 лет назад
Абсолютная уверенность в своих идеалах, настойчивое стремление подчинить окружение своим идеалам, видение общества как "неразумных", которых надо учить (светлая сторона) или подавить (темная).
смените нравоучения на улыбку (это ваш ресурс) просто радуйте. Если сможете с этим разобраться, то станете человеком щедрой души. Это люди умеющие любить, искренние, при этом не раздаривающие себя, источник силы может стать неиссякаемым.
тогда все будет. вам легко реализовать семью как из рекламы сока "добрый" радостно сияя.
Mistikana1 Мыслитель (8186) 9 лет назад
К сожалению, у тебя по Судьбе нет удачи в личной жизни. Это-Кармические отработки. Но если захочешь, то можно откорректировать твою Карму. И тогда сможешь наладить личную жизнь. Это достаточно серьезная проблема, и если серьезно захочешь проработать ее, напишешь мне в личку.