Религия лжива, попы мошенники, а это означает, что большой взрыв правда! Кто опровергнет эту железную логику атеизма?

Слава богу я атеист, лобзание мощей перспектива невеселая. СУТЬ АТЕИЗМА!!! Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маяк пр. Комарова, 2\2 Профи (925) 9 лет назад
Когда-нибудь сами же это и опровергнете.
Алексей . Мыслитель (9991) 9 лет назад
Ты б хоть что-нибудь почитал бы, даунито...
Слава богу я атеист, лобзание мощей перспектива невеселая. СУТЬ АТЕИЗМА!!!Ученик (85) 9 лет назад
Про сингулярность или сразу про репликаторы?
Феникс Искусственный Интеллект (133760) 9 лет назад
В Ведах написано следующее:
"Некогда, вернее. тогда,
когда еще не было времен,
не было Миров и Реальностей,
нами, людьми, воспринимаемых,
был, не воплощаясь,
один только Великий Ра - М - Ха.
Он проявился в Новую Действительность
и от восприятия Новой
Бескрайней Бесконечности
озарился Великим Светом Радости.
И тогда появилась
Бесконечная Новая Вечность,
в Новой Действительности родившаяся,
и бесконечное число ее проявлений появилось.
Так появилось то, что мы, люди,
как пространства Миров
Яви, Нави и Прави воспринимаем".
Михаил "Mike Leone" Литовский Просветленный (23365) 9 лет назад
Я, как атеист, и опровергну. Первые два утверждения истинны, но они логически не привязаны к выводу.
Слава богу я атеист, лобзание мощей перспектива невеселая. СУТЬ АТЕИЗМА!!!Ученик (85) 9 лет назад
Да ты что?
Михаил "Mike Leone" Литовский Просветленный (23365) Да вот представь себе!
Марина Мыслитель (5302) 9 лет назад
У атеизма нет логики, тем более железной. Я могу утверждать, например, что обычный стол появился в результате какого-то взрыва, просто так, без участия дизайнера, плотника, строителя. В этом есть логика? Логика заключается в том, что любая конструкция имеет конструктора, любое строение имеет строителя, любой закон имеет законодателя. А любой взрыв вызывает хаос, беспорядок. Взрыв не может строить что-то, созидать, он разрушает. Логичный вопрос: как разрушающая сила взрыва могла построить очень сложную систему - нашу Вселенную, где всё подчинено физическим законам?
Несси Просветленный (38311) 9 лет назад
верунизм детектед. Иди в сад.
Павел ОвчинниковПрофи (767) 9 лет назад
атеист тот же верунист.
Несси Просветленный (38311) какой объект веры?