закончули я колледж?

Вероника Вершинина Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (243367) 9 лет назад
Если не будешь лениться и валять дурака, то обязательно закончишь.
Вероника ВершининаУченик (126) 9 лет назад
Я не ленюсь поверь дело в другом
Александр Дементьев Ученик (108) 9 лет назад
Это зависит от вас самой, это связано с вашим стремлением к этому. P.S правильно пишется "закончу ли" так как ли - это формообразующая частица, которая пишется раздельно.
Вероника ВершининаУченик (126) 9 лет назад
А вы не подумали что у меня пробел лаганул? Стремление и желание и действия с моей стороны есть но в моей ситуации их не достаточно