мамочки подскажите что нужно ребенку в детский сад Одежда обувь и прочее, посредине какое нужно чисто белое???

Людмила Кенджаева Знаток (252), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Русалина Просветленный (49725) 9 лет назад
Чисто белое только на физру и хореографию
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 9 лет назад
У нас не было чисто белого--только рубашка на праздники...
Пользователь удален Гуру (3696) 9 лет назад
Сандали с супинатором и поддержкой пятки из натурального материала, как можно больше открытые, дышащие. На физкультуру белую футболку и черные шортики, чешки. В шкафчике должен быть носовой платочек, панама, носочки и трусики сменные. Пижаму ещё надо или сорочку.
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) 9 лет назад
Трусы

Майка

Футболка

Шорты

Носки

Сандали
Лесенок Просветленный (28452) 9 лет назад
В ясли или младшую группу?
Людмила КенджаеваЗнаток (252) 9 лет назад
В младшую группу
Лесенок Просветленный (28452) Чежки. майку белую. шорты. брюки. Сандалии. трусы .штаны. колготы.
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА Мудрец (10202) 9 лет назад
В группу: если ещё не всегда успевает на горшок/или только пошли в сад трусики 5-8шт., колготки-если мерзля, тонкая кофта длинный /короткий рукав, шорты на резинке (быстро чтобы снимались), нательное бельё, сандалии, носки, расческа, резинки для волос2шт. на физ-ру и прочии занятия: белая футболка, чёрные шорты, чёрные чешки.