Кому нужен сатана?

ОН Знаток (273), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Скиф Просветленный (36472) 8 лет назад
Мне эта скотину нужна он не забрал меня когда у меня приступ был,,, где он скотину прибью тварь
Остальные ответы
Артём Гуру (4032) 8 лет назад
злым людям, он в них сидит все время
ЖКХ Сладковское Гуру (4632) 8 лет назад
Че так отдаешь или за деньги продаешь?
Lusia Знаток (471) 8 лет назад
Сатана нужен Богу. Как компаньон по религиозному бизнесу. Только за счет их тандема религиозные корпорации могут безбедно существовать.
Светлана Петрова Знаток (308) 8 лет назад
Религии. Единство и борьба противоположностей.
Юно Гасай Профи (587) 8 лет назад
Сатана нужен тому, кто разочаровался в Боге, тому, кто от Бога помощи не получал, не был им услышан. А Сатана всегда рад новым людям, нуждающимся в его помощи. Конечно плату берет он не малую за помощь.
радуйся жизни! Профи (616) 8 лет назад
никому! и поэтому в свое время он будет сокрушен под ноги Его.
Вит* Виталь Просветленный (31773) 8 лет назад
Верующим. Чтобы было на кого свои плохие поступки сваливать.
И священникам: своих овец-прихожан пугать.
- Мыслитель (9050) 8 лет назад
Христианам, что бы сваливать на него всё зло которое творится в мире, и пугать стадо послушных овец божьих (паства) аки бабайкой, что бы не разбредались в другие "стада"(секты)
Бог хороший, это Дьявол плохой, всё зло от лукавого, которое он делает с позволения бога который сильнее его. Логично же.
Источник: речи хрюстианских сектантов
Прежнее * Мастер (2396) 8 лет назад
Людям, которые любят зло.
милена Талойнен Гуру (2757) 8 лет назад
Никому, скоро с ним будет покончено.