Здравствуйте, очень хочется уже семью, детей. Когда это уже случится у меня?

JULIA Знаток (250), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
...71RUS... Просветленный (47075) 9 лет назад
Скоро, очень скоро
Елена ЧиричГуру (4879) 9 лет назад
на днях .а то и раньше - выходи вечерком погулять ближе к трассе
Анна ТАРО Ученик (217) 9 лет назад
у вас уже были среьезные отношения, жили гражданским браком с мужчиной, строили планы но както вам не везет в личном плане
пишите мне на почту погадаю на будущее
JULIAЗнаток (250) 9 лет назад
нет, Вы не угадали.
Ахахахахахахаха xD тут же одни шарлатаны
сергей фаруа Гуру (3133) 9 лет назад
А здесь можно получить ответ и на такой вопрос? Или вы для самоуспокоения задаете, люди в целом добрые скажут что скоро, и все хорошо будет. Я скажу так, если в вас как в личности осоьых проблем нет, значит еще время не пришло, а если проблема в вас значит, значит надежда на судьбу
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 9 лет назад
Не было у бабы хлопот, купила она себе порося.
Даниил Мыслитель (8663) 9 лет назад
Ее внимания добивается какой-то моральный урод которого она на дух не переносит - сильно ей досаждает, но скоро она встретит человека и уедет в другой город и тот урод что ее добивается потеряет ее из вида
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 9 лет назад
В течении года вы встретите своего человека!
Дарина Дарина Ученик (150) 9 лет назад
всему свое время, значит еще не пора
Евгения Лик Мыслитель (5366) 9 лет назад
ты свой ник поменяй, там стоит мужское фото
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 9 лет назад
Тщательно просчитываете варианты развития личной жизни, построения семьи, но сейчас действуете не эффективно. В ближайшее время, устанете от пустых по вашему мнению разговоров на тему личной жизни, что дальше слов дело не движется, если продолжите эти обсуждения, то ситуация может и поменяться в лучшую сторону.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
Перспективы личной жизни на ближайшее время. В ближайшие полгода появиться достойный мужчина - то что вы вкладываете в это понятие, но это примерно будет месяца через два – три. Этого мужчину вы сейчас знаете, но не очень хорошо, он не из ближнего круга знакомых. Пока же, всё достаточно буднично. В ближайшее время, что-то узнаете, что сильно поменяет ваше отношение к личной жизни. Позже вам надо будет решить чего вы хотите от личной жизни, определиться, и постараться реальнее смотреть на вещи. Далее, месяца через два – три, появляется мужчина, постарайтесь дать ему определённость, иначе он может обидеться на вас, ему нужна будет ясность, чего вы хотите от отношений с ним.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
Ваша личная жизнь оставляет желать лучшего, показана потеря близкого человека, много переживаний по этому поводу. К новым отношениям Вы пока не готовы морально.
Юлия ТУченик (111) 9 лет назад
вы откуда знаете?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
отношения появятся довольно скоро, по времени лето этого года. Мужчина будет также потерявший близкого человека, сможете друг друга поддержать и в дальнейшем будут развиваться весьма гармоничные отношения.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
конечно у вас будет достойный хороший мужчина, он у вас совсем рядом, просто отпустите все прошлое, всех мужчин из прошлого и самого главного и ваше счастье не заставит себя ждать.
Мария Сарапулова Мудрец (12441) 9 лет назад
Еще не скоро. на вас негатив
L M Профи (590) 9 лет назад
В ближайшие полтора года вы точно встретите своего человека!
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
Главное здоровье.. ВАМ.
JULIAЗнаток (250) 9 лет назад
Спасибо и Вам!!!