дайте совет, очень плохо..

sergey sergey Ученик (93), на голосовании 9 лет назад
встречался с девушкой 1,5 года и потом понял что не люблю, обращал внимание на других, она начала меня бесить, она плакала я понял что так не может быть мы поговорили и подумали что побудем друг без друга и потом ксли нас будет тянуть то снова будем вместе, прошло два дня и я хочу к ней но понимаю что не люблю и потом смогу сделать ей больно, подскажите что делать, я очень мучаю себя, не думал что будет так тяжело.... думаю про нее но понимаю что любви нет уже.. и потом боюсь пожалеть....; _(
Голосование за лучший ответ
alexey L. Гуру (3675) 9 лет назад
так часто бывает люди остаются вместе если им комфортно даже без сильной страсти которая была вначале, если плохо то расходятся, подумай как тебе с ней и прими решение
настя Доянова Ученик (199) 9 лет назад
определись для начала любишь ты её или она для тебя как друг или у тебя привязанность тогда сам поймешь что делать )
Анастасия Кулавина Профи (512) 9 лет назад
Из двух зол выбирай меньшее!
Alino4ka69Sokol Мастер (1457) 9 лет назад
это привязанность, переключись на другую девушку, не мучай себя, а тем более ее (
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159053) 9 лет назад
ты хочешь ее тело, но абсолютно не схож с ней внутренне

просто заведи подругу и всего то делов
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 9 лет назад
Если нет любви, надо как можно скорее прекращать эти бессмысленные отношения.
анюта русских Знаток (264) 9 лет назад
Если понимаешь что не любишь, то отпусти! а может любовь все таки не прошла, а это временный кризис может просто надоели друг другу, подумай!
Арасикагэ Мастер (2088) 9 лет назад
С другими будет тоже самое со временем.... проблема в тебе... обрети внутренний покой
Тетяна Будівська Мастер (2246) 9 лет назад
Это просто привязанность. Привычка что она должна быть где то неподалеку, а тут вдруг ее нету. Это просто нужно пережить. И если ты сам уверен что не любишь - это будет просто.
Alisse Unknown Оракул (56496) 9 лет назад
" я хочу к ней но понимаю что не люблю"
вот что тут посоветуешь?))))