А вы готовы ради любви пойти на такой шаг? (вопрос внутри) (огромная просьба не тролить и отвечать по существу)

Хороший человек Просветленный (30742), закрыт 8 лет назад
А вы готовы пожертвовать своими будущими детьми (своим потомством зная что у вас с этим человеком никогда не будет детей) и сексом с ним, ради любви?
Дополнен 8 лет назад
Всем за ранее спасибо за ответ
Лучший ответ
Маяк пр. Комарова, 2\2 Профи (925) 8 лет назад
Хороший вопрос! Я так полагаю речь идёт о невозможности иметь детей по медицинским показаниям. Если так, тогда некоторые предыдущие комментарии выглядят очень цинично. Любимого человека никогда не предам. А дети... вон сколько их, оставшихся без родителей, те кому нужна любовь и забота.
Остальные ответы
Galas8 Гуру (3666) 8 лет назад
нет, нах... надо - встретишь нормального полюбишь еще сильнее
ТВА Мыслитель (6394) 8 лет назад
Жизнь меня не ставила перед таким выбором, поэтому я и не буду тут рассуждать. Я нашла того, кто устраивал во всём.
Кот Сарделькин Оракул (70792) 8 лет назад
Нет инвалиды ненужных, может в качестве любовницы бы и рамсмотрел
Сергей Просветленный (21993) 8 лет назад
Бездетных море, они что отшельники? Ну мне 43 и нет детей
Сергей Немо Мыслитель (9855) 8 лет назад
секс одна из составляющих ..любви... и без секса это уже будет не любовь.. а поклонение своему кумиру.
Александр Тихомиров Знаток (402) 8 лет назад
Если по настоящему полюблю и любовь будет взаимна то ДА.
Щавель Мудрец (18997) 8 лет назад
нет, я же не мазохист
Наташа Наумова Просветленный (32105) 8 лет назад
По мне так без детей и будущего и семья не семья, пустые чувства без материальной базы в виде посиделок у телека, ночей в обнимку, совместных походов на прогулки, в магазин, на родительские собрания, в садик, в школу, совместных дел и прочего это не для меня
Zaто я Dелаю ни ЭТО!Просветленный (27737) 8 лет назад
детей, вообще-то иногда - берут.... Только прошу НЕ надо мне гнать пургу про "чужой ребёнок".
У меня свыше 10ти тёток -бывшие "чужие ребёнки". Только одна осталась бездетная. Остальные в личном счастье прут как танки. наплевали на все "реформы" и всех онищенков (тупиц в дорогих пинжачках) По настоящему живёт тот или та кто умеет - выживать...
А свой ребёнок иногда может оказаться - погановатым... улица "научит"
Наташа НаумоваПросветленный (32105) 8 лет назад
Да хоть и приемных. Отношения должны развиваться а не оставаться на уровне обожания кого-то всю жизнь на расстоянии.
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34509) 8 лет назад
А разве любовь может заменить дней семью и родные глаза??? Помоемому эти понятия не разделимы. .и вопрос совершенно не корректен .
Мр. Вопрошайкин Ученик (87) 8 лет назад
Есть у меня такая на примете.
Екатерина Колотова Ученик (142) 8 лет назад
А зачем Вы это тут спрашиваете? Не чужим же умом жить собираетесь. Советчик Вам только Ваше сердце. В любой ситуации есть решение. И с сексом и с детьми.
Гор Искусственный Интеллект (118391) 8 лет назад
Слишком сложная концепция. Асексуалом я точно не стану. Да и от возможности иметь детей не откажусь. Закидоны конечно наше все, но и у них есть пределы.
*SS* Мыслитель (8629) 8 лет назад
ради любви можно горы свернуть... и от многого отказаться... даже от своего будущего...
развожусьМудрец (10285) 8 лет назад
"будущее" - это и есть та любовь!
Ольга ЧапуринаГуру (3094) 8 лет назад
спорно очень
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 8 лет назад
вопрос про голубых или лесбиянок... это их выбор