"BRUTTO - Гарри". Про что песня, что за гарри?

Диман Знаток (405), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Юлия Адлер Знаток (396) 8 лет назад
Я думаю, что это про обычного американского солдата. Подтекст против войны
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4684416) 8 лет назад
дворняжка....
ДиманЗнаток (405) 8 лет назад
А при чет тут дворняга?
Диман Знаток (405) А при чет тут дворняга?
ДиманЗнаток (405) 8 лет назад
Это из Чебурашки. Все понял)
Наталия Елизарьева Ученик (234) 8 лет назад
Дворняжка
ДиманЗнаток (405) 8 лет назад
А при чет тут дворняга?
ДиманЗнаток (405) 8 лет назад
А при чет тут Дворняжка?
ДиманЗнаток (405) 8 лет назад
Чебураш
АЛЕНА Ученик (148) 8 лет назад
Дворняжка...
ДиманЗнаток (405) 8 лет назад
А при чет тут Дворняжка?
ДиманЗнаток (405) 8 лет назад
Чебураш
Александр Румянцев Знаток (255) 6 лет назад
Если Вы посмотрите на видео, то поймете, что песня про украинского парня, который пошёл воевать с "агрессорами" собаками - Росией или Повстанцами из ДНР. Песня о большинстве украинских активистов, в большинстве своём из числа футбольных фанатов. Поэтому в клипе кадры войны в Славянске или боёв в аэропорту Донецка перемежаются с кадрами с футбольных матчей и много лысых ребят с украинскими флагами и фаерами. А Гарри, просто так, так часто зовут людей с именем Игорь в молодежной среде. Мог быть Димон, Дэн, Паха, Вет (Виталий).
Евгений МурыгинЗнаток (294) 4 года назад
В песне то может и есть такой смысл, но в официальных видео на ютубе ничего такого нету.
Черный Ангел Ученик (114) 6 лет назад
Песня в память Воинов АТО. Что бы украинци почтили память Тех. Благодаря кому существует Народ