беременна ли я сейчас Очень странные ощущения, Юлия 16.05.1984

Юлия Знаток (459), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Inna 73 Гений (64303) 8 лет назад
Карты, указывают на то, что у вас высока вероятность беременности.
ЮлияЗнаток (459) 8 лет назад
Спасибо. у меня сильно болит спина точно так болела при беременности, но срок может быть очень мал
Inna 73 Гений (64303) Карты- картами, но вам лучше, сходить к врачу.
Егине Архари Профи (963) 8 лет назад
Возможен воспалительный процесс или гормональный сбой У вас есть проблема по женски. Беременность ждете очень, но она будет позже в холодное время года
ЮлияЗнаток (459) 8 лет назад
Спасибо. возможно просто к этим дням. а беременность жду
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
в этом году не вижу... у вас много не решенных проблем.. поэтому беременности не ждите
Valeria Del-Vega Профи (632) 8 лет назад
а к гинекологу сходить не пробовали?
L M Профи (590) 8 лет назад
Не беременны вы.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 8 лет назад
нет беременности

но не будет
ЮлияЗнаток (459) 8 лет назад
Спасибо
марина петрова Мастер (2257) 8 лет назад
До аптеки 100 км, живете в глухой деревушке?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 8 лет назад
Обратитесь к врачу и не затягивайте с этим!
ЮлияЗнаток (459) 8 лет назад
У меня что то не так со здоровьем?
Вы глупая?) просто проверить у нормального врача или вы собираетесь здесь всю беременность спрашивать че да как
Большой Бу Ученик (247) 8 лет назад
кровь здай а если неполучается незнаю
yumetoku Мастер (1983) 8 лет назад
Дети у вас будут, но сейчас вы не беременна.
ЮлияЗнаток (459) 8 лет назад
Спасибо