Может ли девушка - вегетарианка добиться подтянутого рельефного тела?

** ** Ученик (85), закрыт 8 лет назад
Не перекаченного, но с хорошей мышечной массой. Если она будет есть растительные белки и ходить в фитнесс-зал
Лучший ответ
Имя Фамилия Профи (516) 9 лет назад
Для хорошей мышечной массы нужна не только растительная пища, но и животные белки.
Остальные ответы
latimeria Оракул (88633) 9 лет назад
Ну, если у нее все на таком питании обвисло, ответ очевиден.
** **Ученик (85) 9 лет назад
А если у нее обвисло на мясном питании, тогда тоже ответ очевиден?
latimeria Оракул (88633) Да. Рацион надо менять, если что то не в порядке.
Танюшка Макушина Ученик (106) 9 лет назад
может конечно! главное правильно всё делать, под контролем тренера
Антон ПрудниковУченик (238) 9 лет назад
Можно без тренера, если ты знаешь как пользоваться тренажёром
Ассия Профи (640) 9 лет назад
Конечно! Проверено сестрой))
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101520) 9 лет назад
"Не перечаенного, но с хорошей мышечной массой" - !Здесь надо бы уточнить, сколько вам не хванает, до той самой "орошей мышечной массы". Еси вы её ещё не набрали, и до идеала достаточно далеко, то вегетарианский режим потребут нмного больше времени именно для Массы. А подтянутость и рельеф - тут вегетарианство подойдёт лучше..
Маша Рокотова Мастер (1975) 9 лет назад
разумеется) я знаю таких девушек!
Акулина Игнатьева Ученик (66) 9 лет назад
Фитнес это физкультура там ненаростить мыш. массу
А в целом так же как и больные люди у которых противопоказания к мясу. Растит. белки вопще не полноценны и мало усваиваются. Жаль людей у которых такие барьеры психические. Главное людей "не есть" а есть нужно всео
СтранницаОракул (60448) 9 лет назад
"Растит. белки вопще не полноценны и мало усваиваются. " - Вы попутали. Как раз это про животные белки.
И не "вопще", а вообще.
Акулина Игнатьева Ученик (66) Это вы попутали. Я с этими вещами хорошо знакома. и знаю что говорят специалисты
Николай Могилко Мыслитель (7370) 9 лет назад
девушка, если приложит силы, всего может добиться
Valeria Del-Vega Профи (632) 9 лет назад
может! немного труднее будет, но все возможно
Александр Петрухин Мастер (1196) 9 лет назад
Возможно! Вопрос только на сколько вы веган. И какие продукты вы исключили, от сюда строите себе систему питание где было бы достаточное количество белка. Я бы самостоятельно не стал этим заниматься, а лучше обратится к диетологу и почаще сдавать анализы чтобы отслеживать изменения связанные с питанием.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
Может.. если приложить усилия..
женя павлюковский Знаток (270) 9 лет назад
Может. Но усилий потребуется больше, чем "мясоеду".
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331721) 9 лет назад
Несомненно, всё упирается в знания, ведь к тому же знаете что есть растительные белки.
Анастасия Крюкова Профи (813) 9 лет назад
Конечно может. Самое главное не забывайте о белках. В Вашем случае это фасоль например. Кушайте сбалансированно и все у вас получится! Самое главное не забывайте делать силовые упражнения! Удачи Вам