Не думал что у нее все так запущенно

Провидец Мыслитель (8219), закрыт 9 лет назад
ситуация вкратце: девушка 10 месяцев прообщалась в соц. сети и скайпе с парнем. В итоге, конечно он не встретился с ней ни разу. После ей встретился я в реальной жизни, 3 месяца провстречались, она мне-извини типа я все того парня люблю.. У меня сразу такая реакция "????" Как можно полюбить кого т в свои 25 через экран а) ни разу не встретившись б) не поживши в) без секса г) без того что он с ней на свзь ни разу не выходил.. А я ее только раздрожаю.. Хотя раньше все у нас норм было
Дополнен 9 лет назад
Наташа да
Дополнен 9 лет назад
Наташа ты глупая что ли?? Я ее люблю! Какие нафиг деньги
Лучший ответ
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 9 лет назад
Она любит не человека, а образ, который сама себе придумала. А Вы этому образу не соответствуете. Отпустите с миром. Почувствует разницу-сама вернется
Остальные ответы
Slaer Оракул (99955) 9 лет назад
да брось ты эту дуру! Пусть по скайпу с ним и дрочит напару.
Наташа Наумова Просветленный (32105) 9 лет назад
а с тобой за 3 месяца секс был? видимо ты на нее время и деньги потратил а ничего с нее не получил вот и бесишься теперь
анюта русских Знаток (264) 9 лет назад
Значит не твоя половинка, стоит отпустить.. твое никогда от тебя не уйдет!
Gorlen Мудрец (16742) 9 лет назад
Подруга не от мира сего. Живет нереальной жизнью. Вам это надо?
Табиб Искусственный Интеллект (179726) 9 лет назад
Да тебе то какая разница-скайп, не скайп. Главное - ТЫ ЕЙ НЕ НУЖЕН. Так что ищи другую. А свои чувства засунь поглубже - НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!!!
Магия Смерти Профи (583) 9 лет назад
Можно полюбить и во сне, можно влюбиться даже просто в образ, разве ты не слышал, как в артистов влюбляются . Тоже через экран .И я когда в школе училась, влюблялась по натоящему в актёров кино
И это нормально, называется - романтика .А сейчас у молодёжи не хватает романтики
Alesya Korshun Мыслитель (9211) 9 лет назад
сердце и разум сыграли шутку она влюбилась впридуманный образ -идеал. просто попробуй доказать что ты ее идеал.
Кристина Пятайкина Ученик (155) 9 лет назад
Любовь странная штука, порой мы любим тех, кого нам нельзя любить. Такие мы вот девушки, да и не только девушки. Как говорится, в любимых недостатков не видим, а в нелюбимых раздражаю даже достоинства. Ничего хорошего не выйдет, пока она не отойдет от своей влюбленности к этому человеку, или в образ, или в тот "костюм" который она одела на этого человека.
. Мастер (2168) 9 лет назад
потому что то, что ты перечисли а, б, в, г - ни за это любят!!! и ни поэтому
Тетяна Будівська Мастер (2246) 9 лет назад
А вот еще как и можно. Я влюбилась в парня с которым общалась только по скайпу, в жизни мы не видели друг друга, но каким то образом я поняла что это мой идеал. Жили далеко друг от друга, и граждане разных государств. И надо сказать мне было тогда 22, то есть ветра в голове по идее уже не должно было быть.) А теперь он мой муж, и самый лучший муж на свете. А вообще, жить вместе по любви начинают, а не любить от жизни вместе.