Сейчас Медведев читает доклад, все зевают и не слушают. Лучше бы анекдоты рассказывал, несет какую то чушь.

Alex Просветленный (30272), закрыт 8 лет назад
Путин когда говорит все рты разинув слушают, какой пассаж, почему у нас слушают только Путина, остальные политики марионетки!? И главное все это понимают, спрашивают у ВВП почему на местах никто не работает!? Почему Правительство создало такой бесполезный аппарат чиновников, вплоть до Медведева!? Не это ли имперская личина, Вседержителя!?
Лучший ответ
NEW USSR Мастер (1794) 8 лет назад
Диму не слушают вообще, Вову делают вид, что слушают. На местах и в реале, все равно творят, что хотят!
коты-большевикиИскусственный Интеллект (182340) 8 лет назад
Они на Вовчега давно уже наплевали, эти холуи карманные.
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (645128) 8 лет назад
Он никогда не был ни хорошим оратором, ни экономистом, ни политиком.
Сергей ПавловИскусственный Интеллект (154238) 8 лет назад
Из политиков новейшей истории России он выглядит конечно бледно. Куда лучше господин-товарищ Горбачев и Боря. Вот это были настоящие "пацаны" - прсирали и пропивали всё что хошь.
александра александрова Искусственный Интеллект (645128) Это люди не его эпохи. Еще неизвестно, как бы он в тех обстоятельствах себя повел.
L Искусственный Интеллект (329472) 8 лет назад
Ну это же не вещание из Рады, где постоянно дерутся. Вот оно истинное шоу!
Just Dream Гуру (3710) 8 лет назад
и лезгинку пусть спляшет
Valeria Del-Vega Профи (632) 8 лет назад
просто Путин харизматичнее!
AlexПросветленный (30272) 8 лет назад
Согласен, но я не про это )
Гость Незванный Оракул (77877) 8 лет назад
Говорит о достижениях - а я наверное живу в другом государстве и нихрена не вижу. И если 2014 год рекордный - бля, что за жопа нас дальше ждёт?
Путину надо чиновникам чик чик делать.
Счастье ;)) Оракул (53209) 8 лет назад
врет неубедительно, не та школа.
fedor Знаток (259) 8 лет назад
путина тоже никто не слушает
сергей фоменко Профи (647) 8 лет назад
Хрущев в 1962 году поднял цены на продукты а снизил расценки зарплаты 2014 г капиталист Путин да и все упыри президенты СНГ и ЕС сделали тоже самое достали эти упыри
Волк Просветленный (20020) 8 лет назад
пусть говорит, а гворит он что планирует правительство и кураторы его)
Antonio Carvalho Мастер (2230) 8 лет назад
Его доклад и планировался как анекдот, но оказался несмешным
13 район Мудрец (15454) 8 лет назад
Когда кони ибу.. ся - они даже белый свет не видят .
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211735) 8 лет назад
Роль Медведева просто занять место для знакомого в общественном транспорте )
Постепенно будет замена.
Потерпите.
Вся страна под колпаком миродержателей.
Приходится маскироваться...
Дикий Высший разум (118283) 8 лет назад
Свадебный генерал и не более.
сергей медведевУченик (158) 8 лет назад
Чиновников надо почаще с должности снимать, -меньше воровать будут !!!
Новый чиновник придёт, ему ещё больше надо будет, предыдущий то уже на воровался.
Ирина КанаеваМастер (1288) 8 лет назад
некрасивая подружка на танцах в клубе, на его фоне путин -вау! а представьте на месте медведева классного высокого умного и молодого красавца, вот вове напряг был-бы....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 8 лет назад
Не стоит осуждать то, чего вы вовсе не знаете!
AlexПросветленный (30272) 8 лет назад
А где Вы в моем вопросе ведите осуждение? Скорее попытка разоблачения, что подтверждают почти все перед Вами. И заметьте "Вы" , для того чтобы не знать более правильно с точки зрения русского языка )
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 8 лет назад
Так они и так знают, что это демагогия
сергей медведевУченик (158) 8 лет назад
Вся страна знает: ЭТО-демагогия ; не испарилась ещё в человеческой памяти история с Васильевой Евгенией; уже была давно информация о том, что жена премьера и Васильева-двоюродные сёстры. Опровержений не последовало !
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 8 лет назад
Ну, адын у нас насяльник, адын! )
Альбатрос ООО Просветленный (20823) 8 лет назад
ни петь, как говорится, ни рисовать
AlexПросветленный (30272) 8 лет назад
Я все задумывался тогда, кто решился выложить, на видео если присмотреться многие снимают, а Мартиросян только одному пасы делает, тому кто снимает, и потом специально взбадривает Медведева для танца, точно его айфон ))
Альбатрос ООО Просветленный (20823) так, наверное, - Светлаков и сымал) ну, - или Ургант)) точно же ведь не Цекало))) P.S.: кст, хорошая была в те времена передача на первом канале..
amor amorМастер (2430) 8 лет назад
Символично то, что он отплясывает под "американ бой". Попалился, казачок.
Альбатрос ООО Просветленный (20823) иФонушко-казачок)