У меня нет мамы и я живу с папой и знаете мне 15 лет и недавно я стала понимать что мне достает именно женского внимания

Оля Ходченкова Знаток (438), на голосовании 9 лет назад
Я вот смотрю на своих кумиров (все женщины) и они обнимают своих детей, и когда я слушаю грустные песни я вспоминаю как было бы хорошо если у меня была бы мама. Скажите пожалуйста как мне привыкнуть с этому чувству или избавиться?
Дополнен 9 лет назад
НЕ ДОСТАЁТ
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 9 лет назад
Это чувство не пройдет. Ты можешь просто привыкнуть, что у тебя нет мамы
духовные ценности Ученик (193) 9 лет назад
скажи честно, он тебя пялит?
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 9 лет назад
А папа что, так и живет без женщины? Пусть найдет для тебя новую маму...
Профессор Оракул (55528) 9 лет назад
Это нормально, врядли от этого можно избавиться. тут нужно с психологом говорить и тебе и папе
Александра Щаникова Мыслитель (5752) 9 лет назад
Это очень тяжело... Я надеюсь, твой папа найдёт женщину, которая заменит тебе маму и полюбит тебя как родную.
анди Мудрец (11894) 9 лет назад
Выбери себе маму и познакомь с папой
Strannik Ученик (183) 9 лет назад
Привыкнешь. Главное на зацикливайся на этом, время все лечит, стань сама хозяйкой положения и жизни. Удачи.
Alesya Korshun Мыслитель (9211) 9 лет назад
со временем это притупится чувсиво, особенно когдасемью заведешь. а так можно найти папе женщину, чтоб она стала второй мамой для тебя.